城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 闵行10路
上海 闵行10路公交车
闵行10路(安宁路剑川路--革新村)
始发站
安宁路剑川路
终点站
革新村
总里程
21.5公里
运营时间
05:50-20:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海闵行客运服务有限公司
沿途车站
起点站
安宁路剑川路
第2站
剑川路沪闵路
第3站
都市路灯辉支路
第4站
都市路金阳路
第5站
金阳路都市路
第6站
金阳路沪闵路
第7站
沪闵路金塔路
第8站
放鹤路沪闵路
第9站
放鹤路北吴路
第10站
放鹤路都园路
第11站
放鹤路吴河路
第12站
放鹤路莲花南路
第13站
放鹤路虹梅南路
第14站
放鹤路龙吴路
第15站
浦锦南路浦放路
第16站
沈杜公路浦锦南路
第17站
沈杜公路浦星公路
第18站
沈杜公路昌达路
第19站
沈杜公路兴达路
第20站
沈杜公路三鲁公路
第21站
沈杜公路鹤坡路
第22站
沈杜公路召楼路
第23站
沈杜公路联胜路
第24站
召稼楼古镇
第25站
召楼酒厂
第26站
赵家宅
终点站
革新村
闵行10路(革新村--安宁路剑川路)
始发站
革新村
终点站
安宁路剑川路
总里程
21.6公里
运营时间
06:00-21:10 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海闵行客运服务有限公司
沿途车站
起点站
革新村
第2站
赵家宅
第3站
召楼酒厂
第4站
召稼楼古镇
第5站
沈杜公路联胜路
第6站
沈杜公路召楼路
第7站
三鲁公路沈杜公路
第8站
沈杜公路三鲁公路
第9站
沈杜公路兴达路
第10站
沈杜公路昌达路
第11站
沈杜公路浦星公路
第12站
浦锦南路浦放路
第13站
放鹤路龙吴路
第14站
放鹤路虹梅南路
第15站
放鹤路莲花南路
第16站
放鹤路吴河路
第17站
放鹤路都园路
第18站
放鹤路北吴路
第19站
沪闵路放鹤路
第20站
沪闵路金塔路
第21站
金阳路沪闵路
第22站
金阳路都市路
第23站
都市路金阳路
第24站
都市路灯辉支路
第25站
剑川路沪闵路
终点站
安宁路剑川路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1516路
地铁崇明线二期
浦东116路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3