城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 徐泾3路
上海 徐泾3路公交车
徐泾3路(徐泾东站--高光路宅东居委)
始发站
徐泾东站
终点站
高光路宅东居委
总里程
17.4公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
上海京申大众公共交通有限公司
沿途车站
起点站
徐泾东站
第2站
蟠秀路会恒路
第3站
蟠中路蟠臻路
第4站
蟠中路蟠文路
第5站
蟠中路蟠龙路
第6站
蟠龙路蟠中路
第7站
蟠龙路崧泽大道
第8站
天山西路蟠龙路
第9站
汇龙路天山西路
第10站
汇龙路徐德路
第11站
汇龙路徐祥路
第12站
华徐公路徐祥路
第13站
北青公路华徐公路
第14站
明珠路北青公路
第15站
明珠路徐旺路
第16站
徐祥路明珠路
第17站
金字圩路徐祥路
第18站
双浜路金字圩路
第19站
明珠路崧泽大道(北)
第20站
明珠路崧泽大道
第21站
明珠路迮庵路
第22站
京华路诚爱路
第23站
京华路育才路
第24站
沪青平公路华徐公路
第25站
高泾路沪青平公路
第26站
高泾路谢卫路
第27站
高泾路河泾港
第28站
高泾路徐南路
终点站
高光路宅东居委
徐泾3路(高光路宅东居委--徐泾东站)
始发站
高光路宅东居委
终点站
徐泾东站
总里程
15.4公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
上海京申大众公共交通有限公司
沿途车站
起点站
高光路宅东居委
第2站
高泾路徐南路
第3站
高泾路河泾港
第4站
高泾路谢卫路
第5站
高泾路沪青平公路
第6站
沪青平公路华徐公路
第7站
京华路育才路
第8站
京华路诚爱路
第9站
明珠路迮庵路
第10站
明珠路崧泽大道
第11站
明珠路崧泽大道(北)
第12站
双浜路金字圩路
第13站
金字圩路徐祥路
第14站
明珠路徐祥路
第15站
明珠路北青公路
第16站
北青公路华徐公路
第17站
汇龙路泗沙路
第18站
汇龙路徐祥路
第19站
汇龙路徐德路
第20站
汇龙路天山西路
第21站
天山西路汇龙路
第22站
蟠龙路天山西路
第23站
蟠龙路崧泽大道
第24站
蟠龙路蟠中路
第25站
临时站
第26站
临时站(中建·锦绣天地2期)
第27站
蟠中路蟠臻路
第28站
蟠秀路会恒路
终点站
徐泾东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
滨江2路
地铁20号线一期东段
1516路
地铁崇明线二期
浦东116路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3