城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 松江38路
上海 松江38路公交车
松江38路(松江汽车东站--九里亭公交枢纽站)
始发站
松江汽车东站
终点站
九里亭公交枢纽站
总里程
21.5公里
运营时间
05:30-19:45 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海松江公交公司
沿途车站
起点站
松江汽车东站
第2站
环城路北松公路
第3站
环城路中山东路
第4站
环城路东果子弄
第5站
环城路松东路
第6站
环城路方塔北路
第7站
环城路九峰中学
第8站
环城路沪松路
第9站
沪松路荣乐东路
第10站
沪松路光星路
第11站
沪松路茸梅路
第12站
茸兴路五昆路
第13站
茸平路沪松公路
第14站
沪松公路花卉路
第15站
沪松公路梅家浜路
第16站
沪松公路广富林路
第17站
沪松公路卖花桥路
第18站
沪松公路辰花路
第19站
沪松公路茂盛路
第20站
沪松公路长兴路(洞泾)
第21站
沪松公路沈砖公路
第22站
沪松公路江川路
第23站
沪松公路张泾路(泗泾)
第24站
沪松公路开江东路
第25站
沪松公路叶家公路
第26站
沪松公路望东中路
第27站
沪松公路九干路
第28站
沪松公路九泾公路
第29站
沪松公路九杜路(九亭)
第30站
九亭地铁站
终点站
九里亭公交枢纽站
松江38路(九里亭公交枢纽站--松江汽车东站)
始发站
九里亭公交枢纽站
终点站
松江汽车东站
总里程
21.3公里
运营时间
05:50-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海松江公交公司
沿途车站
起点站
九里亭公交枢纽站
第2站
九亭地铁站
第3站
沪松公路九杜路(九亭)
第4站
沪松公路九泾公路
第5站
沪松公路九干路
第6站
沪松公路望东中路
第7站
沪松公路叶家公路
第8站
沪松公路开江东路
第9站
沪松公路张泾路(泗泾)
第10站
沪松公路江川路
第11站
沪松公路沈砖公路
第12站
沪松公路长兴路(洞泾)
第13站
沪松公路茂盛路
第14站
沪松公路辰花路
第15站
沪松公路卖花桥路
第16站
沪松公路广富林路
第17站
沪松公路梅家浜路
第18站
沪松公路花卉路
第19站
茸平路沪松公路
第20站
茸兴路五昆路
第21站
沪松路茸梅路
第22站
沪松路光星路
第23站
沪松路荣乐东路
第24站
环城路沪松路
第25站
环城路九峰中学
第26站
环城路方塔北路
第27站
环城路松东路
第28站
环城路东果子弄
第29站
环城路中山东路
第30站
环城路北松公路
终点站
松江汽车东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
滨江2路
地铁20号线一期东段
1516路
地铁崇明线二期
浦东116路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3