城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 松江11路
上海 松江11路公交车
松江11路(松江汽车东站--洞泾中心村)
始发站
松江汽车东站
终点站
洞泾中心村
总里程
21公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1~5元
所属公司
上海松江公交公司
沿途车站
起点站
松江汽车东站
第2站
松汇路方塔南路
第3站
方塔南路中山东路
第4站
方塔公园
第5站
中山东路袜子弄
第6站
中山中路谷阳路
第7站
中山中路
第8站
中山中路长桥街
第9站
人民北路中山中路
第10站
人民北路乐都路
第11站
招商市场
第12站
人民北路荣乐中路
第13站
人民北路南期昌路
第14站
人民北路思贤港桥
第15站
人民北路思贤路
第16站
青少年活动中心
第17站
人民北路新松江路
第18站
第一人民医院
第19站
新松江路谷阳北路
第20站
新松江路通波路
第21站
通波路茸平路
第22站
茸平路光星路
第23站
茸梅路茸平路
第24站
茸梅路文翔路
第25站
茸梅路施惠路
第26站
施惠路茸兴路
第27站
茸兴路施惠路
第28站
茸兴路梅家浜路
第29站
梅家浜路茸凯路
第30站
茸惠路广富林路
第31站
茸惠路茸盛路
第32站
茸盛路茸兴路
第33站
茸盛路光星路
第34站
光星路茸盛路
第35站
莱顿小城
第36站
辰花路茸惠路
第37站
沪松公路辰花路
第38站
沪松公路茂盛路
第39站
长兴路沪松公路
第40站
长兴路同乐路
第41站
长兴路张泾河桥
第42站
长兴路张泾路
终点站
洞泾中心村
松江11路(洞泾中心村--松江汽车东站)
始发站
洞泾中心村
终点站
松江汽车东站
总里程
20.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~5元
所属公司
上海松江公交公司
沿途车站
起点站
洞泾中心村
第2站
长兴路张泾路
第3站
长兴路张泾河桥
第4站
长兴路同乐路
第5站
长兴路沪松公路
第6站
沪松公路茂盛路
第7站
沪松公路辰花路
第8站
青青旅游世界
第9站
莱顿小城
第10站
光星路茸盛路
第11站
茸盛路光星路
第12站
茸盛路茸兴路
第13站
茸惠路茸盛路
第14站
茸惠路广富林路
第15站
梅家浜路茸凯路
第16站
茸兴路梅家浜路
第17站
茸兴路施惠路
第18站
施惠路茸兴路
第19站
茸梅路施惠路
第20站
茸梅路文翔路
第21站
茸梅路茸平路
第22站
茸平路光星路
第23站
通波路茸平路
第24站
新松江路通波路
第25站
新松江路谷阳北路
第26站
第一人民医院
第27站
人民北路新松江路
第28站
青少年活动中心
第29站
人民北路思贤路
第30站
人民北路思贤港桥
第31站
人民北路南期昌路
第32站
人民北路荣乐路
第33站
招商市场
第34站
人民北路乐都路
第35站
人民北路中山中路
第36站
中山中路长桥街
第37站
中山中路
第38站
中山中路谷阳路
第39站
中山东路袜子弄
第40站
方塔公园
第41站
方塔南路中山东路
第42站
松汇路方塔南路
终点站
松江汽车东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
滨江2路
地铁20号线一期东段
1516路
地铁崇明线二期
浦东116路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3