城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 青浦1路
上海 青浦1路公交车
青浦1路(汇金路站--盈港客运站)
始发站
汇金路站
终点站
盈港客运站
总里程
10.3公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
青浦巴士
沿途车站
起点站
汇金路站
第2站
盈港东路汇金路
第3站
盈港东路崧文路
第4站
华乐路华科路
第5站
华乐路公园东路
第6站
公园东路华浦路
第7站
公园东路华青路
第8站
外青松公路公园路
第9站
城中东路保安路
第10站
城中东路浦仓路
第11站
城中东路章浜路
第12站
城中东路宝庆街
第13站
城中北路三元路
第14站
城中北路青赵公路
第15站
城中北路万寿二路
第16站
盈港路城中北路
第17站
盈港路万寿路
第18站
盈港路胜利路(东)
第19站
盈港路胜利路
第20站
盈港路漕盈路
第21站
盈港路漕盈路(西)
第22站
盈港路青赵公路
终点站
盈港客运站
青浦1路(盈港客运站--汇金路站)
始发站
盈港客运站
终点站
汇金路站
总里程
10.1公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
青浦巴士
沿途车站
起点站
盈港客运站
第2站
盈港路青赵公路
第3站
盈港路漕盈路(西)
第4站
盈港路漕盈路
第5站
盈港路胜利路
第6站
盈港路万寿路
第7站
城中北路盈港路
第8站
城中北路万寿二路
第9站
城中北路青赵公路
第10站
城中北路三元路
第11站
城中东路宝庆街
第12站
城中东路章浜路
第13站
城中东路浦仓路
第14站
城中东路保安路
第15站
外青松公路公园路
第16站
公园东路华青路
第17站
公园东路华浦路
第18站
华乐路公园东路
第19站
华乐路华科路
第20站
盈港东路崧文路
第21站
盈港东路汇金路
终点站
汇金路站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
滨江2路
地铁20号线一期东段
1516路
地铁崇明线二期
浦东116路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3