城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 浦东111路
上海 浦东111路公交车
浦东111路(东海农场--野生动物园地铁站)
始发站
东海农场
终点站
野生动物园地铁站
总里程
29.4公里
运营时间
04:45-19:15 高峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海南汇公交公司
沿途车站
起点站
东海农场
第2站
三三公路振东路
第3站
三三公路塘下路
第4站
三三公路两港大道
第5站
三三公路白龙港西路
第6站
三三公路旺欣
第7站
三三公路老芦公路
第8站
三三公路雪南路
第9站
三三公路丰产路
第10站
三三公路新泥路
第11站
三三公路临港大道
第12站
三三公路万牧路
第13站
三三公路万和路
第14站
三三公路宏祥路
第15站
三三公路万五
第16站
三三公路万四
第17站
三三公路长安
第18站
三三公路金长树路
第19站
川南奉公路三三公路
第20站
三宣公路川南奉公路
第21站
三宣公路东大公路
第22站
三宣公路南团公路
第23站
三宣公路洪通路
第24站
三宣公路唐家庵路
第25站
三宣公路下塘
第26站
三宣公路邵家宅路
第27站
三宣公路徐邵路
第28站
汇技路申滕路
第29站
南芦公路汇技路
第30站
南芦公路园迪路
第31站
南芦公路宣黄公路
第32站
南芦公路沪南公路
第33站
六奉公路沪南公路
第34站
六奉公路机房路
第35站
航三路六奉公路
终点站
野生动物园地铁站
浦东111路(野生动物园地铁站--东海农场)
始发站
野生动物园地铁站
终点站
东海农场
总里程
29.5公里
首末班车
06:10 - 20:40
基本票价
2元
所属公司
上海南汇公交公司
沿途车站
起点站
野生动物园地铁站
第2站
六奉公路一灶港桥
第3站
六奉公路机房路
第4站
沪南公路六奉公路(招呼站)
第5站
南芦公路沪南公路
第6站
南芦公路宣黄公路
第7站
南芦公路园迪路
第8站
汇技路南芦公路
第9站
汇技路申滕路
第10站
三宣公路徐邵路
第11站
三宣公路邵家宅路
第12站
三宣公路下塘
第13站
三宣公路唐家庵路
第14站
三宣公路洪通路
第15站
三宣公路南团公路
第16站
三宣公路东大公路
第17站
三宣公路川南奉公路
第18站
三三公路川南奉公路
第19站
三三公路金长树路
第20站
三三公路长安
第21站
三三公路万四
第22站
三三公路万五
第23站
三三公路宏祥路
第24站
三三公路万和路
第25站
三三公路万牧路
第26站
三三公路临港大道
第27站
三三公路新泥路
第28站
三三公路丰产路
第29站
三三公路雪南路
第30站
三三公路老芦公路
第31站
三三公路旺欣
第32站
三三公路白龙港西路
第33站
三三公路两港大道
第34站
三三公路塘下路
第35站
三三公路振东路
终点站
东海农场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1516路
地铁崇明线二期
浦东116路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3