- 18路 南浦大桥(沪军营路) - 鲁迅公园
- 18路 鲁迅公园 - 南浦大桥(沪军营路)
- 718路 长华路华泾路 - 上海体育馆
- 182路 川沙客运站 - 金杨路金口路
- 184路 南码头路昌里东路 - 杨高中路地铁站
- 182路 金杨路金口路 - 川沙客运站
- 718路 上海体育馆 - 长华路华泾路
- 183路 航吉路航头路 - 沈杜公路地铁站
- 218路 银都路老沪闵路 - 陆家浜路大兴街
- 189路 莘庄地铁站(北广场) - 纪王
- 181路 港城路地铁站 - 东方路潍坊路
- 118路 一二八纪念路阳曲路 - 安图路松花江路
- 186路 西区汽车站 - 佘山地铁站
- 186路 佘山地铁站 - 西区汽车站
- 218路 陆家浜路大兴街 - 银都路老沪闵路
- 188路 松涛路祖冲之路 - 金闻路S32
- 188路 金闻路S32 - 松涛路祖冲之路
- 189路 纪王 - 莘庄地铁站(北广场)
- 184路 杨高中路地铁站 - 南码头路昌里东路
- 183路 沈杜公路地铁站 - 航吉路航头路