城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 崇明乡村7路
上海 崇明乡村7路公交车
崇明乡村7路(长江汽车站--新光村)
始发站
长江汽车站
终点站
新光村
总里程
7公里
运营时间
定时发车06:10 10:30 15:10 17:05
基本票价
2元
所属公司
上海崇明公交公司
沿途车站
起点站
长江汽车站
第2站
黄河路桂林路
第3站
瀛都小区
第4站
长江水产养殖场区
第5站
新光林家乐10号
第6站
新光林家乐19号
第7站
新光林家乐39号
终点站
新光村
崇明乡村7路(新光村--长江汽车站)
始发站
新光村
终点站
长江汽车站
总里程
17公里
运营时间
定时发车06:28 10:50 15:30 17:25
基本票价
2元
所属公司
上海崇明公交公司
沿途车站
起点站
新光村
第2站
瀛都小区
第3站
新光林家乐39号
第4站
新光林家乐19号
第5站
新光林家乐10号
第6站
长江水产养殖场区
第7站
黄河路桂林路
终点站
长江汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
滨江2路
地铁20号线一期东段
1516路
地铁崇明线二期
浦东116路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3