城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 宝山20路
上海 宝山20路公交车
宝山20路(南蕰藻路场北支路--长江西路纪蕰路)
始发站
南蕰藻路场北支路
终点站
长江西路纪蕰路
总里程
4.1公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团五公司
沿途车站
起点站
南蕰藻路场北支路
第2站
康文路场北路
第3站
花园宅路康文路
第4站
花园宅路大康路
第5站
场北路康宁路
第6站
场北路长临路
第7站
长临路场北路
第8站
长江西路长临路
终点站
长江西路纪蕰路
宝山20路(长江西路纪蕰路--南蕰藻路场北支路)
始发站
长江西路纪蕰路
终点站
南蕰藻路场北支路
总里程
4公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团五公司
沿途车站
起点站
长江西路纪蕰路
第2站
长江西路长临路
第3站
长临路场北路
第4站
场北路长临路
第5站
康宁路场北路
第6站
花园宅路康宁路
第7站
花园宅路大康路
第8站
花园宅路康文路
第9站
康文路场北路
终点站
南蕰藻路场北支路
宝山20路(南蕰藻路场北支路--长江西路纪蕰路)
始发站
南蕰藻路场北支路
终点站
长江西路纪蕰路
总里程
4.2公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团五公司
沿途车站
起点站
南蕰藻路场北支路
第2站
康文路场北路
第3站
花园宅路康文路
第4站
花园宅路大康路
第5站
场北路康宁路
第6站
场北路长临路
第7站
长临路场北路
第8站
长江西路长临路
终点站
长江西路纪蕰路
宝山20路(长江西路纪蕰路--南蕰藻路场北支路)
始发站
长江西路纪蕰路
终点站
南蕰藻路场北支路
总里程
4公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团五公司
沿途车站
起点站
长江西路纪蕰路
第2站
长江西路长临路
第3站
长临路场北路
第4站
场北路长临路
第5站
康宁路场北路
第6站
花园宅路康宁路
第7站
花园宅路大康路
第8站
花园宅路康文路
第9站
康文路场北路
终点站
南蕰藻路场北支路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1516路
地铁崇明线二期
浦东116路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3