城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 974路区间空调
上海 974路区间空调公交车
974路(康达路关岳路--北区汽车站(中山北路))
始发站
康达路关岳路
终点站
北区汽车站(中山北路)
总里程
30公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团四公司
沿途车站
起点站
康达路关岳路
第2站
关岳路周东路
第3站
周东路川周公路
第4站
康沈路秀浦路
第5站
康沈公路秀沿路
第6站
康沈公路秀康路
第7站
沪南公路康桥路
第8站
沪南路康花路
第9站
沪南路御桥路
第10站
沪南路华夏西路
第11站
沪南路高青路
第12站
沪南路陈春东路
第13站
沪南路北中路
第14站
沪南路高科西路
第15站
沪南路芳华路
第16站
浦建路杜鹃路
第17站
浦建路杨高南路
第18站
东方路浦建路
第19站
东方路龙阳路
第20站
东方路东三里桥路
第21站
东方路兰陵路
第22站
东方路浦三路
第23站
东方路临沂路
第24站
临沂路东方路
第25站
浦东南路华丰路
第26站
西藏南路中山南一路
第27站
斜土路制造局路
第28站
斜土路蒙自路
第29站
鲁班路斜土路
第30站
重庆南路建国中路
第31站
重庆南路复兴中路
第32站
成都北路延安东路
第33站
成都北路南京西路
第34站
共和新路中华新路
终点站
北区汽车站(中山北路)
974路(北区汽车站(中山北路)--康达路关岳路)
始发站
北区汽车站(中山北路)
终点站
康达路关岳路
总里程
30.7公里
首末班车
06:00 - 22:15
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团四公司
沿途车站
起点站
北区汽车站(中山北路)
第2站
共和新路中兴路
第3站
成都北路北京西路
第4站
成都北路威海路
第5站
重庆南路复兴中路
第6站
重庆南路建国中路
第7站
斜土路鲁班路
第8站
斜土路蒙自路
第9站
斜土路制造局路
第10站
西藏南路瞿溪路
第11站
西藏南路中山南一路
第12站
浦东南路高科西路
第13站
高科西路浦东南路
第14站
东方路临沂路
第15站
东方路浦三路
第16站
东方路兰陵路
第17站
东方路东三里桥路
第18站
东方路龙阳路
第19站
东方路浦建路
第20站
浦建路杨高南路
第21站
浦建路杜鹃路
第22站
沪南路芳华路
第23站
沪南路高科西路
第24站
沪南路北中路
第25站
沪南路陈春路
第26站
沪南路绿科路
第27站
沪南路御桥路
第28站
沪南路康花路
第29站
沪南公路康桥路
第30站
康沈公路秀康路
第31站
康沈公路秀沿路
第32站
康沈路秀浦路
第33站
周东路川周公路
第34站
关岳路周东路
终点站
康达路关岳路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
滨江2路
地铁20号线一期东段
1516路
地铁崇明线二期
浦东116路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3