城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 955路
上海 955路公交车
955路(芦恒路枢纽站--上海火车站(南广场))
始发站
芦恒路枢纽站
终点站
上海火车站(南广场)
总里程
25.5公里
运营时间
04:55-23:25 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海上南公交公司
沿途车站
起点站
芦恒路枢纽站
第2站
三彩路和炯路
第3站
懿行路三彩路
第4站
浦星公路红临路
第5站
济阳路凌兆路
第6站
上浦路济阳路
第7站
上浦路长清路
第8站
灵岩南路凌兆路
第9站
凌兆路上南路
第10站
上南路华夏西路
第11站
上南路海阳路
第12站
上南路杨思路
第13站
上南路德州路
第14站
上南路昌里路
第15站
昌里路洪山路
第16站
洪山路浦东南路
第17站
浦东南路高科西路
第18站
浦东南路华丰路
第19站
临沂路浦三路
第20站
浦东南路浦三路
第21站
陆家浜路跨龙路
第22站
陆家浜路大兴街
第23站
斜桥
第24站
徐家汇路黄陂南路
第25站
打浦桥
第26站
瑞金医院
第27站
瑞金一路淮海中路
第28站
石门一路南京西路
第29站
石门二路山海关路
第30站
恒丰路汉中路
终点站
上海火车站(南广场)
955路(上海火车站(南广场)--芦恒路枢纽站)
始发站
上海火车站(南广场)
终点站
芦恒路枢纽站
总里程
27公里
运营时间
05:20-23:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
浦东上南
沿途车站
起点站
上海火车站(南广场)
第2站
恒丰路汉中路
第3站
北京西路泰兴路
第4站
陕西北路南京西路
第5站
陕西南路淮海中路
第6站
陕西南路永嘉路
第7站
打浦桥
第8站
徐家汇路黄陂南路
第9站
斜桥
第10站
陆家浜路大兴街
第11站
陆家浜路跨龙路
第12站
浦东南路浦三路
第13站
浦东南路华丰路
第14站
浦东南路高科西路
第15站
洪山路浦东南路
第16站
昌里路洪山路
第17站
上南路昌里路
第18站
上南路德州路
第19站
上南路杨思路
第20站
上南路海阳路
第21站
上南路华夏西路
第22站
凌兆路上南路
第23站
凌兆路灵岩南路
第24站
上浦路长清路
第25站
上浦路济阳路
第26站
济阳路凌兆路
第27站
浦星公路红临路
终点站
芦恒路枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浦东116路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3