城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 821路
上海 821路公交车
821路(园康路市台路--南翔汽车站)
始发站
园康路市台路
终点站
南翔汽车站
总里程
6.5公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团五公司
沿途车站
起点站
园康路市台路
第2站
市台路真陈路
第3站
真陈路丰翔路
第4站
真陈路宝祁路
第5站
宝祁路园泰路
第6站
园泰路丰翔路
第7站
丰翔路瑞林路
第8站
真南路众仁路
第9站
古猗园
终点站
南翔汽车站
821路(南翔汽车站--园康路市台路)
始发站
南翔汽车站
终点站
园康路市台路
总里程
6.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
巴士三公司
沿途车站
起点站
南翔汽车站
第2站
真南路众仁路
第3站
丰翔路瑞林路
第4站
园泰路丰翔路
第5站
宝祁路园泰路
第6站
真陈路宝祁路
第7站
真陈路丰翔路
第8站
市台路真陈路
终点站
园康路市台路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
滨江2路
地铁20号线一期东段
1516路
地铁崇明线二期
浦东116路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3