城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 759路
上海 759路公交车
759路(九亭--澜沧路畹町路)
始发站
九亭
终点站
澜沧路畹町路
总里程
13.4公里
首末班车
06:00 - 22:15
基本票价
2元
所属公司
上海巴士第二公共交通有限公司
沿途车站
起点站
九亭
第2站
九亭大街九新公路
第3站
九亭大街沪亭路
第4站
九亭广场
第5站
九亭大街涞亭南路
第6站
涞亭南路淀浦河路
第7站
涞亭南路顾戴路
第8站
顾戴路顾黎路
第9站
顾戴路中春路
第10站
顾戴路秀波路
第11站
七莘路黎康路
第12站
黎安路七莘路
第13站
水清路黎安路
第14站
水清路秀文路
第15站
水清路报春路
第16站
水清路庙泾路
第17站
莘庄地铁站(北广场)
第18站
莘庄地铁站(南广场)
第19站
宝城路名都路
第20站
都市路名都路
第21站
春申路都市路
第22站
春申路畹町路
终点站
澜沧路畹町路
759路(澜沧路畹町路--九亭)
始发站
澜沧路畹町路
终点站
九亭
总里程
13.5公里
首末班车
05:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
上海巴士第二公共交通有限公司
沿途车站
起点站
澜沧路畹町路
第2站
畹町路澜沧路(招呼站)
第3站
春申路畹町路
第4站
春申路都市路
第5站
都市路名都路
第6站
名都路宝城路
第7站
莘庄地铁站(南广场)
第8站
莘庄地铁站(北广场)
第9站
水清路庙泾路
第10站
水清路报春路
第11站
水清路秀文路
第12站
水清路黎安路
第13站
黎安路七莘路
第14站
七莘路顾戴路
第15站
顾戴路秀波路
第16站
顾戴路中春路
第17站
顾戴路顾黎路
第18站
涞亭南路顾戴路
第19站
涞亭南路淀浦河路
第20站
九亭大街涞亭南路
第21站
九亭广场
第22站
九亭大街沪亭路
终点站
九亭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1516路
地铁崇明线二期
浦东116路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3