城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 191路B线
上海 191路B线公交车
191路B线(佘北大居公交枢纽站--泗祥路刘五公路)
始发站
佘北大居公交枢纽站
终点站
泗祥路刘五公路
总里程
18.8公里
运营时间
06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
公交汽车BUS上海太阳岛汽车出租服务有限公司
沿途车站
起点站
佘北大居公交枢纽站
第2站
青城山路金白花路
第3站
九川泾路贡嘎山路
第4站
小机山路金白花路
第5站
小机山路勋业东路
第6站
小机山路江秋潭路
第7站
江秋潭路小机山路
第8站
刘家山路小机山路
第9站
米筛浜路小机山路
第10站
江秋潭路高登山路
第11站
贡嘎山路米筛浜路
第12站
米筛浜路贡嘎山路
第13站
米筛浜路佛山路
第14站
米筛浜路华莹山路
第15站
米筛浜路陆宝山路
第16站
米筛浜路马尾山路
第17站
马尾山路勋业东路
第18站
勋业东路大凉山路
第19站
大凉山路业煌路
第20站
嘉松中路业煌路
第21站
嘉松中路业锦路
第22站
嘉松中路业文路
第23站
嘉松中路泗陈公路
第24站
佘月路泗凯南路
第25站
古楼路新家园路
第26站
古楼路向阳大桥
第27站
泽悦路古楼路
第28站
泽悦路德悦路
第29站
德悦路洞业路
第30站
德悦路登云路
第31站
洞伟路泗滨路
第32站
横港公路古楼路
第33站
横港公路泗凤公路
第34站
横港公路泗陈公路
第35站
横港公路恒泽路
第36站
祥严路横港公路
第37站
祥严路泗通路
终点站
泗祥路刘五公路
191路B线(泗祥路刘五公路--佘北大居公交枢纽站)
始发站
泗祥路刘五公路
终点站
佘北大居公交枢纽站
总里程
17.8公里
运营时间
06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
公交汽车BUS上海太阳岛汽车出租服务有限公司
沿途车站
起点站
泗祥路刘五公路
第2站
祥严路泗通路
第3站
祥严路横港公路
第4站
横港公路恒泽路
第5站
横港公路泗陈公路
第6站
横港公路泗凤公路
第7站
横港公路古楼路
第8站
洞伟路泗滨路
第9站
德悦路登云路
第10站
德悦路洞业路
第11站
泽悦路德悦路
第12站
泽悦路古楼路
第13站
古楼公路向阳大桥
第14站
古楼路新家园路
第15站
嘉松南路古楼路
第16站
嘉松中路泗陈公路
第17站
嘉松中路业文路
第18站
嘉松中路业锦路
第19站
大凉山路业煌路
第20站
勋业东路大凉山路
第21站
马尾山路勋业东路
第22站
米筛浜路马尾山路
第23站
米筛浜路陆宝山路
第24站
米筛浜路华莹山路
第25站
米筛浜路佛山路
第26站
米筛浜路贡嘎山路
第27站
贡嘎山路米筛浜路
第28站
江秋潭路高登山路
第29站
米筛浜路小机山路
第30站
刘家山路小机山路
第31站
江秋潭路小机山路
第32站
小机山路江秋潭路
第33站
小机山路勋业东路
第34站
小机山路金白花路
第35站
九川泾路贡嘎山路
第36站
青城山路金白花路
终点站
佘北大居公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
地铁崇明线二期
浦东116路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3