城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 闵行18路空调
上海 闵行18路空调公交车
闵行18路(合川路虹泉路--金辉路保乐路)
始发站
合川路虹泉路
终点站
金辉路保乐路
总里程
19.3公里
运营时间
06:00-22:00 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海闵行客运公司
沿途车站
起点站
合川路虹泉路
第2站
虹泉路金汇南路
第3站
金汇南路吴中路
第4站
吴中路虹井路
第5站
航中路航南路
第6站
航南路航中路
第7站
航东路航南路
第8站
航东路航北路
第9站
航华一村
第10站
航东路沪青平公路
第11站
沪青平公路航东路
第12站
沪青平公路航新路
第13站
沪青平公路吴宝路
第14站
七莘路温虹路
第15站
虹桥东交通中心
第16站
兰虹路申滨南路
第17站
申滨南路建虹路
第18站
申滨南路舟虹路
第19站
申滨南路苏虹路
第20站
申滨路泰虹路
第21站
申滨路宁虹路
第22站
申滨路天山西路
第23站
天山西路申滨路
第24站
纪翟路北翟路
第25站
纪翟路保乐路
第26站
运乐路诸新路
第27站
运乐路金丰路
终点站
金辉路保乐路
闵行18路(金辉路保乐路--合川路虹泉路)
始发站
金辉路保乐路
终点站
合川路虹泉路
总里程
19.2公里
运营时间
06:00-22:00 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海闵行客运服务有限公司
沿途车站
起点站
金辉路保乐路
第2站
运乐路金丰路
第3站
运乐路诸新路
第4站
纪翟路保乐路
第5站
北翟路纪翟路
第6站
天山西路申滨路
第7站
申滨路天山西路
第8站
申滨路宁虹路
第9站
申滨路泰虹路
第10站
申滨南路苏虹路
第11站
申滨南路舟虹路
第12站
申滨南路建虹路
第13站
申滨南路兰虹路
第14站
兰虹路申滨南路
第15站
虹桥东交通中心
第16站
七莘路温虹路
第17站
沪青平公路吴宝路
第18站
沪青平公路航新路
第19站
航东路沪青平公路
第20站
航华一村
第21站
航东路航北路
第22站
航东路航南路
第23站
航南路航中路
第24站
航中路航南路
第25站
吴中路虹井路
第26站
吴中路金汇南路
终点站
合川路虹泉路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3