城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 朱家角6路
上海 朱家角6路公交车
朱家角6路(龙星路陈公浜村--朱家角汽车站)
始发站
龙星路陈公浜村
终点站
朱家角汽车站
总里程
11.2公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
上海京申大众公共交通有限公司
沿途车站
起点站
龙星路陈公浜村
第2站
曹家厍路龙星路
第3站
曹家厍路曹家厍村
第4站
曹家厍路龙星路
第5站
龙星路东石河村
第6站
龙潭浜路西石河村
第7站
龙潭浜路龙星村
第8站
龙潭浜路西石河村
第9站
复兴路龙星村
第10站
复兴路红星村
第11站
复兴路沪青平公路
第12站
浦祥路复兴路
第13站
浦祥路珠安路
第14站
珠安路沙家埭路
第15站
沙家埭路珠杨路
第16站
祥凝浜路珠溪路
第17站
祥凝浜路漕平路
终点站
朱家角汽车站
朱家角6路(朱家角汽车站--龙星路陈公浜村)
始发站
朱家角汽车站
终点站
龙星路陈公浜村
总里程
11公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
上海京申大众公共交通有限公司
沿途车站
起点站
朱家角汽车站
第2站
祥凝浜路漕平路
第3站
祥凝浜路珠溪路
第4站
沙家埭路珠杨路
第5站
珠安路沙家埭路
第6站
浦祥路珠安路
第7站
复兴路浦祥路
第8站
复兴路沪青平公路
第9站
复兴路红星村
第10站
复兴路龙星村
第11站
龙潭浜路西石河村
第12站
龙潭浜路龙星村
第13站
龙潭浜路西石河村
第14站
龙星路东石河村
第15站
曹家厍路龙星路
第16站
曹家厍路曹家厍村
第17站
曹家厍路龙星路
终点站
龙星路陈公浜村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3