城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 张江1路区间空调
上海 张江1路区间空调公交车
张江1路(南曹路唐陆公路--张江地铁站)
始发站
南曹路唐陆公路
终点站
张江地铁站
总里程
10.9公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
上海杨高公交公司
沿途车站
起点站
南曹路唐陆公路
第2站
齐爱路南曹路
第3站
创新中路齐爱路
第4站
创新路唐陆公路
第5站
创新西路唐安路
第6站
唐安路唐兴路
第7站
唐安路唐镇路
第8站
高科东路外环路
第9站
高科中路芳春路
第10站
张东路高科中路
第11站
益江路盛夏路
第12站
盛夏路益江路
第13站
盛夏路秋月路
第14站
盛夏路祖冲之路
第15站
祖冲之路申江路
第16站
祖冲之路广兰路
第17站
祖冲之路张江路
第18站
祖冲之路高斯路
第19站
祖冲之路居里路
终点站
张江地铁站
张江1路(张江地铁站--南曹路唐陆公路)
始发站
张江地铁站
终点站
南曹路唐陆公路
总里程
11.4公里
首末班车
06:30 - 22:05
基本票价
2元
所属公司
上海杨高公交公司
沿途车站
起点站
张江地铁站
第2站
晨晖路藿香路
第3站
祖冲之路居里路
第4站
祖冲之路高斯路
第5站
祖冲之路张江路
第6站
祖冲之路广兰路
第7站
祖冲之路申江路
第8站
盛夏路祖冲之路
第9站
盛夏路秋月路
第10站
盛夏路益江路
第11站
益江路盛夏路
第12站
张东路高科中路
第13站
高科中路芳春路
第14站
高科东路外环路
第15站
唐安路唐镇路
第16站
唐安路唐兴路
第17站
创新西路唐安路
第18站
创新路唐陆公路
第19站
创新中路齐爱路
第20站
齐爱路南曹路
终点站
南曹路唐陆公路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3