城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 孙桥1路
上海 孙桥1路公交车
孙桥1路(祖冲之路金科路--孙浦路华夏东路)
始发站
祖冲之路金科路
终点站
孙浦路华夏东路
总里程
15.3公里
运营时间
06:35-21:05 高峰15分钟/趟 低峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团四公司
沿途车站
起点站
祖冲之路金科路
第2站
祖冲之路高斯路
第3站
祖冲之路张江路
第4站
张江路紫薇路
第5站
张江路高科中路
第6站
张江路蔡伦路
第7站
张江路华益路
第8站
张江路华夏中路
第9站
孙桥路高木桥路
第10站
殷北路孙农路
第11站
殷北路孙桥路
第12站
孙桥路军民公路
第13站
孙桥路
第14站
孙桥路科农路
第15站
沔北路孙桥路
第16站
横沔江路
第17站
横沔江路长美路
第18站
长美路
第19站
长美路孙环路
第20站
吉字盘路(观音宅)
第21站
吉字盘路(龚家宅)
第22站
孙环路川周公路
第23站
孙环路(新丰)
第24站
农元路中心路
第25站
科农路稻香路
第26站
孙浦路科农路
第27站
孙浦路荷塘路
第28站
孙浦路三灶路
终点站
孙浦路华夏东路
孙桥1路(孙浦路华夏东路--祖冲之路金科路)
始发站
孙浦路华夏东路
终点站
祖冲之路金科路
总里程
16.6公里
运营时间
05:55-20:30 高峰15分钟/趟 低峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海巴士集团四公司
沿途车站
起点站
孙浦路华夏东路
第2站
孙浦路三灶路
第3站
孙浦路荷塘路
第4站
孙浦路科农路
第5站
科农路稻香路
第6站
农元路中心路
第7站
孙环路(新丰)
第8站
孙环路川周公路
第9站
吉字盘路(龚家宅)
第10站
吉字盘路(观音宅)
第11站
孙环路长美路
第12站
长美路
第13站
长美路横沔江路
第14站
横沔江路
第15站
临时站
第16站
孙桥路科农路
第17站
孙桥路
第18站
孙桥路军民公路
第19站
殷北路孙桥路
第20站
殷北路孙农路
第21站
孙桥路高木桥路
第22站
张江路华夏中路
第23站
张江路华益路
第24站
张江路蔡伦路
第25站
张江路高科中路
第26站
张江路紫薇路
第27站
祖冲之路张江路
第28站
祖冲之路高斯路
终点站
祖冲之路金科路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3