城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 松卫专线
上海 松卫专线公交车
松卫专线(石化汽车站--松江汽车东站)
始发站
石化汽车站
终点站
松江汽车东站
总里程
49.9公里
首末班车
05:25 - 19:00
基本票价
1~9元
所属公司
上海巴士集团二公司
沿途车站
起点站
石化汽车站
第2站
卫零路卫新路
第3站
石化街道办事处
第4站
卫零路山龙街
第5站
卫零路金山大道
第6站
金山人民法院
第7站
金山区人民政府
第8站
金山大道海芙路
第9站
亭卫公路金山大道
第10站
亭卫公路龙轩路
第11站
亭卫公路龙皓路
第12站
亭卫公路山通路
第13站
亭卫公路山富西路
第14站
亭卫公路山丰路(招呼站)
第15站
亭卫公路S4高速
第16站
亭卫公路漕廊公路
第17站
亭卫公路蒋庄
第18站
亭卫公路月工路
第19站
亭卫公路揽工路
第20站
亭卫公路天工路
第21站
亭卫公路九工路
第22站
亭卫公路朱漕公路
第23站
亭卫公路立新街
第24站
亭卫公路恒康路
第25站
亭卫公路金家宅
第26站
亭卫公路林贤路
第27站
亭卫公路南亭公路
第28站
南亭公路亭升路
第29站
亭林东街
第30站
亭林中学(招呼站)
第31站
南亭公路松金公路(招呼站)
第32站
亭林西街
第33站
亭林汽车站
第34站
车亭公路亭枫公路
第35站
车亭公路红阳
第36站
车亭公路红亭路
第37站
车亭公路施家埭
第38站
车亭公路十六号桥
第39站
车亭公路同建村(招呼站)
第40站
立达职业技术学院
第41站
叶榭站
第42站
浦南批发市场
第43站
松浦大桥
第44站
联建
第45站
车亭公路影振路(招呼站)
第46站
车墩站
第47站
北松公路香闵路站
第48站
华阳桥
第49站
塔港村
第50站
美德隆
第51站
北松公路松卫北路
第52站
松卫北路北松公路
第53站
荣乐东路洞泾路
第54站
建设大厦
第55站
方塔北路荣乐东路
第56站
方塔北路环城路
第57站
方塔南路中山东路
第58站
松汇路方塔南路
终点站
松江汽车东站
松卫专线(松江汽车东站--石化汽车站)
始发站
松江汽车东站
终点站
石化汽车站
总里程
49.8公里
首末班车
05:25 - 19:00
基本票价
1~9元
所属公司
巴士二公司
沿途车站
起点站
松江汽车东站
第2站
松汇东路方塔南路
第3站
方塔南路中山东路
第4站
方塔北路环城路
第5站
方塔北路荣乐东路
第6站
建设大厦
第7站
荣乐东路洞泾路
第8站
松卫北路北松公路
第9站
北松公路松卫北路
第10站
美德隆
第11站
塔港村
第12站
华阳桥
第13站
北松公路香闵路(招呼站)
第14站
车墩站
第15站
联建
第16站
松浦大桥
第17站
浦南批发市场
第18站
叶榭
第19站
立达职业技术学院
第20站
车亭公路十六号桥
第21站
车亭公路施家埭
第22站
车亭公路红亭路
第23站
车亭公路红阳
第24站
车亭公路亭枫公路
第25站
亭林汽车站
第26站
亭林西街
第27站
南亭公路松金公路(招呼站)
第28站
亭林中学(招呼站)
第29站
亭林东街
第30站
南亭公路亭升路(招呼站)
第31站
亭卫公路南亭公路
第32站
亭卫公路林贤路
第33站
亭卫公路金家宅
第34站
亭卫公路恒康路
第35站
亭卫公路立新街
第36站
亭卫公路朱漕公路
第37站
亭卫公路G1501
第38站
亭卫公路九工路
第39站
亭卫公路天工路
第40站
亭卫公路揽工路
第41站
亭卫公路月工路
第42站
亭卫公路蒋庄(招呼站)
第43站
亭卫公路漕廊公路(招呼站)
第44站
亭卫公路S4高速
第45站
亭卫公路山丰路
第46站
亭卫公路山富西路
第47站
亭卫公路山通路
第48站
亭卫公路龙皓路
第49站
亭卫公路龙轩路
第50站
亭卫公路金山大道
第51站
金山大道海芙路
第52站
金山区人民政府
第53站
金山人民法院
第54站
卫零路金山大道
第55站
卫零路山龙街
第56站
石化街道办事处
第57站
卫零路卫新路
终点站
石化汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3