城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 松江68路
上海 松江68路公交车
松江68路(九里亭临时公交枢纽站--春申枢纽站)
始发站
九里亭临时公交枢纽站
终点站
春申枢纽站
总里程
20.9公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1~5元
所属公司
上海松江公交公司
沿途车站
起点站
九里亭临时公交枢纽站
第2站
沪亭北路涞寅路
第3站
沪亭北路涞坊路
第4站
九亭中学
第5站
九杜路涞寅路
第6站
九亭小学
第7站
九亭地铁站
第8站
沪亭路浦汇路
第9站
沪亭路伴亭路
第10站
沪亭路九亭大街
第11站
九亭大街沪亭路
第12站
九亭大街九新公路
第13站
九新公路九亭大街
第14站
九新公路久富路
第15站
九新公路连富路
第16站
九新公路易富路
第17站
九新公路同利路
第18站
九新公路田莊路
第19站
九新公路姚北路
第20站
九新公路莘砖公路
第21站
花圃
第22站
明中路新育路
第23站
明中路月台路
第24站
沿海丽水馨庭
第25站
明中路明华路
第26站
万科白马花园
第27站
明兴路明中路
第28站
聚丰苑
第29站
明兴路新南路
第30站
新南路场西路
第31站
新南路春莘路
第32站
新南路春九路
第33站
春九路场南路
第34站
春九路明中路
第35站
明中路春九路
第36站
场西路明中路
终点站
春申枢纽站
松江68路(春申公交枢纽站--九里亭临时公交枢纽站)
始发站
春申公交枢纽站
终点站
九里亭临时公交枢纽站
总里程
17.3公里
首末班车
05:30 - 19:00
基本票价
1~5元
所属公司
上海松江公交公司
沿途车站
起点站
春申公交枢纽站
第2站
场西路明中路
第3站
明中路春九路
第4站
春九路明中路
第5站
春九路场南路
第6站
新南路春九路
第7站
新南路春莘路
第8站
新南路场西路
第9站
明兴路新南路
第10站
聚丰苑
第11站
明兴路明中路
第12站
万科白马花园
第13站
明中路明华路
第14站
沿海丽水馨庭
第15站
明中路月台路
第16站
明中路新育路
第17站
花圃
第18站
九新公路莘砖公路
第19站
九新公路姚北路
第20站
九新公路田莊路
第21站
九新公路同利路
第22站
九新公路易富路
第23站
九新公路连富路
第24站
九新公路久富路
第25站
九新公路九亭大街
第26站
九亭大街九新公路
第27站
九亭大街沪亭路
第28站
沪亭路九亭大街
第29站
沪亭路伴亭路
第30站
沪亭路浦汇路
第31站
沪亭北路沪松公路
终点站
九里亭临时公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3