城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 松江5路
上海 松江5路公交车
松江5路(松江客运中心--松江汽车西站)
始发站
松江客运中心
终点站
松江汽车西站
总里程
14公里
运营时间
06:00-22:30 高峰10分钟/趟 低峰25分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
上海松江公交公司
沿途车站
起点站
松江客运中心
第2站
谷阳北路广富林路
第3站
梅家浜路嘉松公路
第4站
梅家浜路人民北路
第5站
人民北路文汇路
第6站
人民北路文翔路
第7站
文翔路西林北路
第8站
西林北路文翔路
第9站
西林北路新松江路
第10站
西林北路文诚路
第11站
西林北路思贤路
第12站
西林北路南期昌路
第13站
西林北路荣乐路
第14站
西林北路乐都路
第15站
西林北路中山二路
第16站
西林北路中山西路
第17站
中心医院
第18站
永丰小学
第19站
中山西路玉树路
第20站
玉树路仓丰路
第21站
仓丰路玉树路
第22站
仓丰路仓汇路
第23站
仓丰路三新路
第24站
仓丰路仓华路
第25站
仓丰路辰塔路
第26站
辰塔路永隆路
终点站
松江汽车西站
松江5路(松江汽车西站--松江客运中心)
始发站
松江汽车西站
终点站
松江客运中心
总里程
11.8公里
运营时间
06:00-21:50 高峰10分钟/趟 低峰25分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
上海松江公交公司
沿途车站
起点站
松江汽车西站
第2站
辰塔路永隆路
第3站
仓丰路辰塔路
第4站
仓丰路仓华路
第5站
仓丰路三新路
第6站
仓丰路仓汇路
第7站
仓丰路玉树路
第8站
玉树路仓丰路
第9站
中山西路玉树路
第10站
永丰小学
第11站
中心医院
第12站
西林北路中山西路
第13站
西林北路中山二路
第14站
西林北路乐都路
第15站
西林北路荣乐路
第16站
西林北路南期昌路
第17站
西林北路思贤路
第18站
西林北路文诚路
第19站
西林北路新松江路
第20站
西林北路文翔路
第21站
文翔路西林北路
第22站
人民北路文翔路
第23站
人民北路文汇路
第24站
梅家浜路人民北路
第25站
梅家浜路嘉松公路
终点站
松江客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3