城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 松江56路
上海 松江56路公交车
松江56路(洞泾地铁站--洞泾汽车站)
始发站
洞泾地铁站
终点站
洞泾汽车站
总里程
14.4公里
首末班车
06:45 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
上海松江公交公司
沿途车站
起点站
洞泾地铁站
第2站
沈砖公路嘉松南路
第3站
城隆路王家厍路
第4站
城隆路洞照路
第5站
塘乐路城隆路
第6站
洞塔路洞照路
第7站
王家厍路洞德路
第8站
王家厍路刘五公路
第9站
德宁路塘砖路
第10站
德悦路洞业路
第11站
德悦路登云路
第12站
登云路德悦路
第13站
洞业路塘砖路
第14站
沈砖公路洞伟路
第15站
莘砖公路沪松公路
第16站
同乐路莘砖公路
第17站
同乐路振业路
第18站
同乐路洞莘路
第19站
洞莘路同乐路
第20站
同盛路洞莘路
第21站
长兴路同乐路
第22站
长兴路张泾河桥
第23站
长兴路张泾路
第24站
洞宁路平阳河路
第25站
长兴路泗砖南路
第26站
蔡家浜路张泾路
终点站
洞泾汽车站
松江56路(洞泾汽车站--洞泾地铁站)
始发站
洞泾汽车站
终点站
洞泾地铁站
总里程
14.4公里
首末班车
06:10 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
上海松江公交公司
沿途车站
起点站
洞泾汽车站
第2站
蔡家浜路张泾路
第3站
长兴路泗砖南路
第4站
洞宁路平阳河路
第5站
长兴路张泾路
第6站
长兴路张泾河桥
第7站
长兴路同乐路
第8站
同盛路洞莘路
第9站
洞莘路同乐路
第10站
同乐路洞莘路
第11站
同乐路振业路
第12站
同乐路莘砖公路
第13站
莘砖公路沪松公路
第14站
沈砖公路洞伟路
第15站
洞业路塘砖路
第16站
登云路德悦路
第17站
德悦路登云路
第18站
德悦路洞业路
第19站
德宁路塘砖路
第20站
王家厍路刘五公路
第21站
王家厍路洞德路
第22站
洞塔路洞照路
第23站
塘乐路城隆路
第24站
城隆路洞照路
第25站
城隆路王家厍路
第26站
城隆路城桂路
终点站
洞泾地铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3