- 43路 南浦大桥 - 虹漕南路江安路
- 43路 虹漕南路江安路 - 南浦大桥
- 143路 莘庄地铁站(南广场) - 沪闵路东川路
- 343路 周东南路S32 - 莲溪路北中路
- 343路 莲溪路北中路 - 周东南路S32
- 643路 南团公路永宁东路 - 神州路
- 643路 神州路 - 南团公路永宁东路
- 143路 莘庄地铁站(南广场) - 江川路荷巷桥
- 143路 江川路荷巷桥 - 莘庄地铁站(南广场)
- 843路 阜新路彰武路 - 东靖路金京路
- 843路 东靖路金京路 - 阜新路彰武路
- 743路 北区汽车站(共和新路) - 真新车站
- 743路 真新车站 - 北区汽车站(共和新路)
- 闵行43路 浦康路江栀路 - 浦康路江栀路
- 闵行43路 浦康路江栀路 - 浦康路江栀路
- 1043路 上元路沪城环路(共享区) - 云鹃路临港大道
- 1843路 朗亭路 - 九里亭临时公交枢纽站
- 1843路 九里亭临时公交枢纽站 - 朗亭路
- 浦东43路 秀沿路周园北路 - 南码头路昌里东路
- 浦东43路 南码头路昌里东路 - 秀沿路周园北路