城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 松江35路
上海 松江35路公交车
松江35路区间(黄桥村公交站--松江汽车西站)
始发站
黄桥村公交站
终点站
松江汽车西站
总里程
14.1公里
首末班车
06:10 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
上海松江公交公司
沿途车站
起点站
黄桥村公交站
第2站
黄桥中心路叶新公路
第3站
叶新公路黄桥公路
第4站
上海浦南陵园
第5站
叶新公路六里庵公路
第6站
叶新公路朱定公路
第7站
叶新支路田叶路
第8站
叶新支路新五公路
第9站
新五公路北厍路
第10站
新五公路田黄路
第11站
新五公路蔷薇娄路
第12站
新五公路(徐厍村)
第13站
东三路闵塔公路
第14站
闵塔公路强家浜路
第15站
闵塔公路
第16站
闵塔公路塔汇公路
第17站
闵塔公路辰塔路
第18站
辰塔路闵塔公路
第19站
辰塔路姚泾河桥
第20站
辰塔路松吉路
终点站
松江汽车西站
松江35路区间(松江汽车西站--黄桥村公交站)
始发站
松江汽车西站
终点站
黄桥村公交站
总里程
14公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
上海松江公交公司
沿途车站
起点站
松江汽车西站
第2站
辰塔路松吉路
第3站
辰塔路姚泾河桥
第4站
辰塔路闵塔公路
第5站
闵塔公路辰塔路
第6站
闵塔公路塔汇公路
第7站
闵塔公路
第8站
闵塔公路强家浜路
第9站
东三路闵塔公路
第10站
新五公路(徐厍村)
第11站
新五公路蔷薇娄路
第12站
新五公路田黄路
第13站
新五公路北厍路
第14站
叶新支路新五公路
第15站
叶新支路田叶路
第16站
叶新支路田黄公路
第17站
叶新公路朱定公路
第18站
叶新公路六里庵公路
第19站
上海浦南陵园
第20站
叶新公路黄桥公路
第21站
黄桥中心路叶新公路
终点站
黄桥村公交站
松江35路(松江汽车西站--新浜汽车站)
始发站
松江汽车西站
终点站
新浜汽车站
总里程
20.4公里
首末班车
06:10 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
上海松江公交公司
沿途车站
起点站
松江汽车西站
第2站
辰塔路松吉路
第3站
辰塔路姚泾河桥
第4站
辰塔路塔闵公路
第5站
辰塔路长塔公路
第6站
辰塔路唐明路
第7站
辰塔路育新路
第8站
辰塔路甘德路
第9站
辰塔路晨兴公路
第10站
辰塔路叶新公路
第11站
晨光生态林
第12站
叶新公路中二路
第13站
叶新公路陆庄公路
第14站
叶新公路黄桥中心路
第15站
叶新公路黄桥公路
第16站
上海浦南陵园
第17站
叶新公路六里庵公路
第18站
叶新公路朱定公路
第19站
田黄村
第20站
叶新支路田叶路
第21站
新五
第22站
叶新支路西厍公路
第23站
叶新支路花卉公路
第24站
叶新支路叶新公路
第25站
叶新公路文化村(招呼站)
第26站
叶新公路泾文公路
第27站
叶新公路胡家埭
第28站
新工南路新颖路
第29站
新绿街旺兴路
终点站
新浜汽车站
松江35路(新浜汽车站--松江汽车西站)
始发站
新浜汽车站
终点站
松江汽车西站
总里程
20.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
上海松江公交公司
沿途车站
起点站
新浜汽车站
第2站
新绿街旺兴路
第3站
新工南路新颖路
第4站
叶新公路胡家埭
第5站
叶新公路泾文公路
第6站
叶新公路文化村(招呼站)
第7站
叶新支路叶新公路
第8站
叶新支路花卉公路
第9站
叶新支路西厍公路
第10站
新五
第11站
叶新支路田叶路
第12站
田黄村
第13站
叶新公路朱定公路
第14站
叶新公路六里庵公路
第15站
上海浦南陵园
第16站
叶新公路黄桥公路
第17站
叶新公路黄桥中心路
第18站
叶新公路陆庄公路
第19站
叶新公路中二路
第20站
晨光生态林
第21站
辰塔路叶新公路
第22站
辰塔路晨兴公路
第23站
辰塔路甘德路
第24站
辰塔路育新路
第25站
辰塔路唐明路
第26站
辰塔路长塔公路
第27站
辰塔路塔闵公路
第28站
辰塔路姚泾河桥
第29站
辰塔路松吉路
终点站
松江汽车西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浦东116路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3