城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 松江20路
上海 松江20路公交车
松江20路(松江新城地铁站--小昆山公交枢纽站)
始发站
松江新城地铁站
终点站
小昆山公交枢纽站
总里程
15公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~4元
所属公司
上海松江公交公司
沿途车站
起点站
松江新城地铁站
第2站
通跃路新松江路
第3站
第一人民医院
第4站
新松江路人民北路
第5站
新松江路江学路
第6站
新松江路滨湖路
第7站
新松江路龙源路
第8站
龙源路新松江路
第9站
立信会计学院
第10站
文翔名苑
第11站
文翔路文涵路
第12站
文翔路站
第13站
文翔路辰塔路
第14站
东胜港路文翔路
第15站
东胜港路广富林路
第16站
鼎源路广富林路
第17站
文俊路鼎源路
第18站
文俊路鼎松路
第19站
鼎盛路文俊路
第20站
文翔路昆港公路
第21站
文翔路鹤溪街
第22站
文翔路中德路
第23站
文翔路中昆路
第24站
文翔路翔昆路
终点站
小昆山公交枢纽站
松江20路(小昆山公交枢纽站--松江新城地铁站)
始发站
小昆山公交枢纽站
终点站
松江新城地铁站
总里程
14.9公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~4元
所属公司
上海松江公交公司
沿途车站
起点站
小昆山公交枢纽站
第2站
文翔路翔昆路
第3站
文翔路中昆路
第4站
文翔路中德路
第5站
文翔路鹤溪街
第6站
文翔路昆港公路
第7站
鼎盛路文俊路
第8站
文俊路鼎松路
第9站
文俊路鼎源路
第10站
鼎源路广富林路
第11站
东胜港路广富林路
第12站
东胜港路文翔路
第13站
文翔路辰塔路
第14站
文翔路站
第15站
文翔路文涵路
第16站
文翔名苑
第17站
立信会计学院
第18站
龙源路新松江路
第19站
新松江路龙源路
第20站
新松江路滨湖路
第21站
新松江路江学路
第22站
新松江路人民北路
第23站
第一人民医院
第24站
通跃路新松江路
终点站
松江新城地铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3