城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 松江13路
上海 松江13路公交车
松江13路(松江火车站--松江客运中心)
始发站
松江火车站
终点站
松江客运中心
总里程
14.7公里
首末班车
06:00 - 20:20
基本票价
1元
所属公司
上海松江公交公司
沿途车站
起点站
松江火车站
第2站
醉白池
第3站
松汇路人民南路
第4站
松汇路西林路
第5站
仓城七村
第6站
第四福利院
第7站
立达中学
第8站
松汇路玉树路
第9站
玉树北路松汇路
第10站
玉树北路中山西路
第11站
玉树北路乐都西路
第12站
玉树路荣乐路
第13站
玉树路思贤路
第14站
玉树北路文诚路
第15站
文诚路滨湖路
第16站
江学路南青路
第17站
江学路北翠路
第18站
江学路文翔路
第19站
文翔路滨湖路
第20站
文翔路龙源路
第21站
龙源路文翔路
第22站
文汇路龙源路
第23站
文汇路龙腾路
第24站
龙腾路广富林路
第25站
东华大学
第26站
广富林路人民北路
第27站
广富林路龙马路
第28站
广富林路嘉松公路
终点站
松江客运中心
松江13路(松江客运中心--松江火车站)
始发站
松江客运中心
终点站
松江火车站
总里程
14.1公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
上海松江公交公司
沿途车站
起点站
松江客运中心
第2站
广富林路嘉松公路
第3站
广富林路龙马路
第4站
广富林路人民北路
第5站
广富林路龙腾路
第6站
龙腾路广富林路
第7站
文汇路龙腾路
第8站
文汇路龙源路
第9站
龙源路文翔路
第10站
文翔路龙源路
第11站
文翔路滨湖路
第12站
江学路文翔路
第13站
江学路北翠路
第14站
江学路南青路
第15站
文诚路滨湖路
第16站
玉树北路文诚路
第17站
玉树路思贤路
第18站
玉树路荣乐路
第19站
玉树北路乐都西路
第20站
玉树北路中山西路
第21站
玉树北路松汇路
第22站
松汇路玉树路
第23站
立达中学
第24站
第四福利院
第25站
仓城七村
第26站
松汇路西林路
第27站
松汇路人民南路
第28站
醉白池
终点站
松江火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3