城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 石漕线
上海 石漕线公交车
石漕线(漕泾镇社区卫生服务中心--石化汽车站)
始发站
漕泾镇社区卫生服务中心
终点站
石化汽车站
总里程
23公里
首末班车
06:10 - 19:50
基本票价
2元
所属公司
上海金山公交公司
沿途车站
起点站
漕泾镇社区卫生服务中心
第2站
漕泾医院(招呼站)
第3站
中一东路
第4站
漕廊公路致富街
第5站
漕廊公路漕泾车站
第6站
漕廊公路富漕路
第7站
招呼站
第8站
漕廊公路朱漕路
第9站
海涯新苑
第10站
护塘东
第11站
护塘西
第12站
蒋庄
第13站
漕廊公路亭卫公路
第14站
市公共卫生临床中心
第15站
亭卫公路S4高速
第16站
亭卫公路山丰路
第17站
亭卫公路山富路
第18站
亭卫公路山通路
第19站
亭卫公路龙皓路
第20站
亭卫公路龙轩路(招呼站)
第21站
龙轩路亭卫公路
第22站
龙轩路海盛路
第23站
海芙路龙皓路
第24站
海芙路龙航路
第25站
龙航路杭州湾大道
第26站
招呼站
第27站
蒙山北路龙航路
第28站
蒙山北路龙皓路
第29站
蒙山北路龙轩路
第30站
龙翔路卫零北路
第31站
卫零北路龙山路
第32站
卫零北路金山大道
第33站
卫零路金山大道
第34站
卫零路山龙街
第35站
石化街道办事处
第36站
卫零路卫新路
终点站
石化汽车站
石漕线(石化汽车站--漕泾镇社区卫生服务中心)
始发站
石化汽车站
终点站
漕泾镇社区卫生服务中心
总里程
23.4公里
首末班车
05:20 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
上海金山公交公司
沿途车站
起点站
石化汽车站
第2站
卫零路卫新路
第3站
石化街道办事处
第4站
卫零路山龙街
第5站
卫零路金山大道
第6站
卫零北路金山大道
第7站
卫零北路龙山路
第8站
龙翔路卫零北路
第9站
蒙山北路龙轩路
第10站
蒙山北路龙皓路
第11站
蒙山北路龙航路
第12站
金山万达枢纽站
第13站
海芙路龙航路
第14站
海芙路龙皓路
第15站
龙轩路海盛路
第16站
龙轩路亭卫公路
第17站
亭卫公路龙皓路(山阳)
第18站
亭卫公路山通路
第19站
亭卫公路山富路
第20站
亭卫公路山丰路
第21站
亭卫公路S4高速
第22站
公共卫生临床中心
第23站
漕廊公路亭卫公路
第24站
漕廊公路蒋庄
第25站
临时站
第26站
漕廊公路护塘东
第27站
漕廊公路海涯新苑
第28站
漕廊公路朱漕路
第29站
招呼站
第30站
漕廊公路富漕路
第31站
漕泾老车站
第32站
漕廊公路致富街
第33站
中一东路
终点站
漕泾镇社区卫生服务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3