城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 石化一线
上海 石化一线公交车
石化一线(戚家墩--卫七路)
始发站
戚家墩
终点站
卫七路
总里程
6.9公里
首末班车
05:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
上海金山公交公司
沿途车站
起点站
戚家墩
第2站
隆安路蒙山路
第3站
沪杭公路富川路
第4站
富川路柳城路
第5站
象州路富川路
第6站
象州路蒙山路
第7站
象州路新城路
第8站
新城路北随塘河路
第9站
金一东路卫一路
第10站
卫二路
第11站
卫三路
第12站
卫四路
第13站
卫五路
第14站
卫六路
终点站
卫七路
石化一线(金一路卫七路--隆安路戚家墩路)
始发站
金一路卫七路
终点站
隆安路戚家墩路
总里程
6.9公里
首末班车
05:50 - 20:50
基本票价
2元
所属公司
上海金山公交公司
沿途车站
起点站
金一路卫七路
第2站
金一路卫六路
第3站
金一路卫五路
第4站
金一路卫四路
第5站
金一路卫三路
第6站
金一东路卫一路
第7站
新城路北随塘河路
第8站
新城路合浦路
第9站
合浦路新城路
第10站
蒙山路合浦路
第11站
蒙山路象州路
第12站
蒙山路柳城路
第13站
隆安路蒙山路
终点站
隆安路戚家墩路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3