城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 青浦7路
上海 青浦7路公交车
青浦7路(秀沁路崧涟二路--盈港客运站)
始发站
秀沁路崧涟二路
终点站
盈港客运站
总里程
19.6公里
运营时间
05:30-23:05 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
上海京申大众公交公司
沿途车站
起点站
秀沁路崧涟二路
第2站
崧涟二路秀沁路
第3站
秀涓路崧涟二路
第4站
青湖东路崧淀二路
第5站
青湖东路崧淀一路
第6站
青湖东路沪青平公路
第7站
崧文南路青湖东路
第8站
崧文南路公园东路
第9站
公园东路崧文南路
第10站
华浦路公园东路
第11站
华浦路华科路
第12站
盈港东路华乐路
第13站
盈港东路崧文路
第14站
汇金路盈港东路
第15站
汇金路崧泽大道
第16站
汇金路新团路
第17站
北青公路汇金路
第18站
北青公路香花桥东路
第19站
北青公路香花桥
第20站
华青路北青公路
第21站
华青路新科路
第22站
崧泽大道华青路
第23站
崧泽大道新园路
第24站
崧泽大道外青松公路
第25站
崧泽大道城中北路
第26站
崧泽大道胜利路
第27站
盈顺路崧泽大道
第28站
清河湾路漕盈路
第29站
清河湾路漕盈路(北)
第30站
漕盈路清河湾路
第31站
漕盈路清河湾路(南)
第32站
盈港路漕盈路(西)
第33站
盈港路青赵公路
终点站
盈港客运站
青浦7路(盈港客运站--秀沁路崧涟二路)
始发站
盈港客运站
终点站
秀沁路崧涟二路
总里程
19.6公里
运营时间
05:30-22:45 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
上海京申大众公共交通有限公司
沿途车站
起点站
盈港客运站
第2站
盈港路青赵公路
第3站
盈港路漕盈路(西)
第4站
漕盈路盈港路
第5站
漕盈路清河湾路(南)
第6站
清河湾路漕盈路(北)
第7站
清河湾路漕盈路
第8站
盈顺路崧泽大道
第9站
崧泽大道胜利路
第10站
崧泽大道城中北路
第11站
崧泽大道外青松公路
第12站
崧泽大道新园路
第13站
华青路崧泽大道(北)
第14站
华青路新科路
第15站
华青路北青公路
第16站
北青公路香花桥
第17站
北青公路香花桥东路
第18站
北青公路汇金路
第19站
汇金路北青公路
第20站
汇金路新团路
第21站
汇金路崧泽大道
第22站
盈港东路汇金路(西)
第23站
盈港东路崧文路
第24站
盈港东路华乐路
第25站
华浦路华科路
第26站
华浦路公园东路
第27站
公园东路华浦路
第28站
公园东路崧文南路
第29站
崧文南路公园东路
第30站
崧文南路青湖东路
第31站
青湖东路崧文南路
第32站
青湖东路沪青平公路
第33站
青湖东路崧淀二路
第34站
秀涓路崧涟二路
第35站
崧涟二路秀沁路
终点站
秀沁路崧涟二路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3