- 6路 长白路图们路 - 武进路河南北路
- 6路 武进路河南北路 - 长白路图们路
- 26路 广元西路虹桥路 - 长乐路陕西南路
- 65路 北区汽车站(中山北路) - 南浦大桥
- 63路 真北路真北支路 - 北海宁路吴淞路
- 56路 凌云路罗秀路 - 南丹东路漕溪北路
- 56路 南丹东路漕溪北路 - 凌云路罗秀路
- 76路 凯旋路宜山路 - 中山北路中潭路
- 36路 卢浦大桥 - 东新路光复西路
- 68路 丰宝路聚丰园路 - 昌化路武定路
- 69路 永兴路公兴路 - 虹桥镇(环镇南路)
- 69路 虹桥镇(环镇南路) - 永兴路公兴路
- 64路 南浦大桥 - 中山北路中潭路
- 96路 中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站
- 36路 东新路光复西路 - 卢浦大桥
- 46路 岭南路保德路 - 人民广场
- 76路 中山北路中潭路 - 凯旋路宜山路
- 64路 中山北路中潭路 - 南浦大桥
- 61路 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路
- 61路 吴淞路天潼路 - 政悦路国伟路