城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 青浦2路
上海 青浦2路公交车
青浦2路(汇金路站--漕盈路站)
始发站
汇金路站
终点站
漕盈路站
总里程
11.9公里
运营时间
06:00-21:00 平峰15分钟/趟 低峰25分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
青浦巴士
沿途车站
起点站
汇金路站
第2站
盈港东路汇金路
第3站
盈港东路崧文路
第4站
华乐路华科路
第5站
华乐路公园东路
第6站
公园东路华浦路
第7站
华浦南路青舟支路
第8站
青舟支路华民路
第9站
青龙路华青南路
第10站
公园东路华青路
第11站
外青松公路公园路
第12站
城中东路保安路
第13站
浦仓路北淀浦河路
第14站
北淀浦河路章浜路
第15站
城中东路宝庆街
第16站
城中西路五厍浜路
第17站
城中西路卫中路
第18站
卫中路盈中西路
第19站
青赵公路盈中西路
第20站
胜利路盈福路
第21站
盈港路胜利路
终点站
漕盈路站
青浦2路(漕盈路站--汇金路站)
始发站
漕盈路站
终点站
汇金路站
总里程
11.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
青浦巴士
沿途车站
起点站
漕盈路站
第2站
胜利路盈港路
第3站
胜利路盈福路
第4站
青赵公路盈中西路
第5站
卫中路盈中西路
第6站
城中西路卫中路
第7站
城中西路五厍浜路
第8站
城中东路宝庆街
第9站
北淀浦河路章浜路
第10站
浦仓路北淀浦河路
第11站
城中东路保安路
第12站
外青松公路公园路
第13站
公园东路华青路
第14站
青龙路华青南路
第15站
青舟支路华民路
第16站
华浦南路青舟支路
第17站
公园东路华浦路
第18站
华乐路公园东路
第19站
华乐路华科路
第20站
盈港东路崧文路
第21站
盈港东路汇金路
终点站
汇金路站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3