城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 青浦29路
上海 青浦29路公交车
青浦29路(汇金路站--朱家角汽车站)
始发站
汇金路站
终点站
朱家角汽车站
总里程
19.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
汇金路站
第2站
盈港东路汇金路
第3站
盈港东路汇金路(西)
第4站
盈港东路崧文路
第5站
华乐路华科路
第6站
华乐路公园东路
第7站
公园东路华浦路
第8站
华青南路公园东路
第9站
华青南路青龙路
第10站
青湖路华青南路
第11站
青湖路外青松公路
第12站
城中东路保安路
第13站
浦仓路公园路(南)
第14站
公园路浦仓路
第15站
公园路青安路
第16站
公园路城中北路
第17站
城中北路三元路
第18站
城中北路青赵公路
第19站
青赵公路万寿路
第20站
青赵公路盈中西路
第21站
青赵公路港俞路
第22站
青赵公路漕盈路
第23站
漕盈路盈米路
第24站
漕盈路盈浩路
第25站
淀山湖大道黄泥娄路
第26站
淀山湖大道青泰路
第27站
淀山湖大道青浦大道
第28站
淀山湖大道港周路
第29站
港周路淀山湖大道
第30站
朱家角路淀园路
第31站
朱家角路淀昇路
第32站
朱家角路中字河路
第33站
盛家埭路珠湖路
第34站
珠湖路阁游路
第35站
珠湖路课植园路
第36站
沙淀东路珠湖路
第37站
珠溪路沙淀中路
第38站
珠溪路漕平支路
第39站
祥凝浜路珠溪路
第40站
祥凝浜路漕平路
第41站
祥凝浜路酒龙路
终点站
朱家角汽车站
青浦29路(朱家角汽车站--汇金路站)
始发站
朱家角汽车站
终点站
汇金路站
总里程
19公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
朱家角汽车站
第2站
祥凝浜路酒龙路
第3站
祥凝浜路漕平路
第4站
祥凝浜路珠溪路
第5站
珠溪路漕平支路
第6站
珠溪路沙淀中路
第7站
沙淀东路珠湖路
第8站
珠湖路课植园路
第9站
珠湖路阁游路
第10站
盛家埭路珠湖路
第11站
朱家角路中字河路
第12站
朱家角路淀昇路
第13站
朱家角路淀园路
第14站
港周路朱家角路
第15站
淀山湖大道港周路
第16站
淀山湖大道青浦大道
第17站
淀山湖大道丁家港路
第18站
淀山湖大道青泰路
第19站
淀山湖大道黄泥娄路
第20站
漕盈路盈浩路
第21站
漕盈路盈米路
第22站
青赵公路漕盈路
第23站
青赵公路港俞路
第24站
青赵公路盈中西路
第25站
青赵公路万寿路
第26站
城中北路青赵公路
第27站
城中北路三元路
第28站
公园路城中北路
第29站
公园路青安路
第30站
公园路浦仓路
第31站
浦仓路公园路(南)
第32站
城中东路保安路
第33站
青湖路外青松公路
第34站
青湖路华青南路
第35站
华青南路青龙路
第36站
华青南路公园东路
第37站
公园东路华浦路
第38站
华乐路公园东路
第39站
华乐路华科路
第40站
盈港东路崧文路
第41站
盈港东路汇金路
终点站
汇金路站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3