城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 青浦18路
上海 青浦18路公交车
青浦18路(秀沁路崧漪二路--青浦新城站)
始发站
秀沁路崧漪二路
终点站
青浦新城站
总里程
13.2公里
首末班车
06:01 - 21:01
基本票价
1元
所属公司
上海众兴汽车旅游客运有限公司
沿途车站
起点站
秀沁路崧漪二路
第2站
青湖东路崧泉路
第3站
崧润路沪青平公路
第4站
崧润路秀泽路(南)
第5站
崧润路秀泽路
第6站
秀禾路崧泉路
第7站
秀禾路汇金路
第8站
崧文路秀泽路
第9站
公园东路崧文南路
第10站
公园东路华浦路
第11站
华青南路公园东路
第12站
华青南路青龙路
第13站
青湖路华青南路
第14站
青湖路外青松公路
第15站
外青松公路沪青平公路
第16站
沪青平公路外青松公路
第17站
青松路沪青平公路
第18站
青松路城中东路
第19站
城中东路章浜路
第20站
城中东路浦仓路
第21站
浦仓路公园路(南)
第22站
浦仓路公园路
第23站
浦仓路体育场路
第24站
浦仓路界泾港路
第25站
盈港东路外青松公路
第26站
盈港东路华青路
终点站
青浦新城站
青浦18路(青浦新城站--秀沁路崧漪二路)
始发站
青浦新城站
终点站
秀沁路崧漪二路
总里程
12.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
上海众兴汽车旅游客运有限公司
沿途车站
起点站
青浦新城站
第2站
盈港东路外青松公路
第3站
盈港路外青松公路
第4站
浦仓路界泾港路
第5站
浦仓路体育场路
第6站
浦仓路公园路
第7站
浦仓路公园路(南)
第8站
城中东路浦仓路
第9站
城中东路章浜路
第10站
青松路城中东路
第11站
青松路沪青平公路
第12站
外青松公路沪青平公路
第13站
青湖路外青松公路
第14站
青湖路华青南路
第15站
华青南路青龙路
第16站
华青南路公园东路
第17站
公园东路华浦路
第18站
崧文路秀泽路
第19站
秀禾路汇金路
第20站
秀禾路崧泉路
第21站
崧润路秀泽路
第22站
临时站
第23站
青湖东路崧泉路
终点站
秀沁路崧漪二路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3