城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 青浦16路
上海 青浦16路公交车
青浦16路(盈港客运站--秀沁路崧涟二路)
始发站
盈港客运站
终点站
秀沁路崧涟二路
总里程
15.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
上海京申大众公交公司
沿途车站
起点站
盈港客运站
第2站
青赵公路天恩桥一路
第3站
清河湾路青赵公路
第4站
清河湾路漕盈路(西)
第5站
清河湾路漕盈路(北)
第6站
漕盈路清河湾路
第7站
清河湾路漕盈路(南)
第8站
竹盈路清河湾路
第9站
竹盈路胜利路
第10站
城中北路竹盈路
第11站
城中北路盈港路
第12站
城中北路万寿二路
第13站
青赵公路城中北路
第14站
青安路医院路
第15站
公园路浦仓路
第16站
公园路保安路
第17站
公园路外青松公路
第18站
公园东路华青路
第19站
公园东路华浦路
第20站
华乐路公园东路(南)
第21站
华乐路青湖路
第22站
青湖东路崧文南路
第23站
青湖东路沪青平公路
第24站
青湖东路崧淀二路
第25站
崧漪二路南淀浦河路
第26站
南淀浦河路崧潭路
第27站
秀涓路崧漪一路
第28站
崧漪一路秀涓路
第29站
秀沁路崧漪二路
第30站
秀沁路崧泉路
终点站
秀沁路崧涟二路
青浦16路(秀沁路崧涟二路--盈港客运站)
始发站
秀沁路崧涟二路
终点站
盈港客运站
总里程
16.1公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
上海京申大众公共交通有限公司
沿途车站
起点站
秀沁路崧涟二路
第2站
秀沁路崧漪二路
第3站
崧漪一路秀涓路
第4站
秀涓路崧漪一路
第5站
南淀浦河路崧潭路
第6站
秀涓路崧漪二路
第7站
青湖东路崧淀二路
第8站
青湖东路崧淀一路
第9站
青湖东路沪青平公路
第10站
青湖东路崧文南路
第11站
华乐路青湖路
第12站
华乐路公园东路(南)
第13站
公园东路华浦路
第14站
公园东路华青路
第15站
公园路外青松公路
第16站
公园路保安路
第17站
公园路浦仓路
第18站
青安路医院路
第19站
青赵公路青安路
第20站
城中北路万寿二路
第21站
城中北路盈港路
第22站
竹盈路城中北路
第23站
竹盈路胜利路
第24站
清河湾路竹盈路
第25站
清河湾路漕盈路(南)
第26站
清河湾路漕盈路(北)
第27站
漕盈路清河湾路
第28站
清河湾路漕盈路(西)
第29站
清河湾路青赵公路
第30站
青赵公路天恩桥一路
终点站
盈港客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3