城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 青浦10路
上海 青浦10路公交车
青浦10路(华浦路公园东路--新桥路久业路)
始发站
华浦路公园东路
终点站
新桥路久业路
总里程
15.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
上海京申大众公共交通有限公司
沿途车站
起点站
华浦路公园东路
第2站
华科路华浦路
第3站
华科路外青松公路
第4站
盈港东路外青松公路
第5站
盈港东路华青路
第6站
华青路盈港东路
第7站
新园路崧泽大道
第8站
崧泽大道华青路
第9站
新技路崧泽大道
第10站
新高路新技路
第11站
新高路新水路
第12站
香花桥东路北青公路
第13站
北青公路香花桥东路
第14站
北青公路香花桥
第15站
北青公路新园路
第16站
外青松公路天一路
第17站
久业路新金路
第18站
香大路久业路
第19站
香大路久远路
第20站
新胜路香大路
第21站
新桥路久惠路
第22站
新桥路久远路
第23站
新桥路李家浜路
终点站
新桥路久业路
青浦10路(新桥路久业路--华浦路公园东路)
始发站
新桥路久业路
终点站
华浦路公园东路
总里程
15公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
上海京申大众公交公司
沿途车站
起点站
新桥路久业路
第2站
新桥路李家浜路
第3站
新桥路久远路
第4站
新桥路久惠路
第5站
新胜路香大路
第6站
香大路久远路
第7站
久业路香大路
第8站
久业路新金路
第9站
外青松公路天一路
第10站
北青公路新园路
第11站
北青公路香花桥
第12站
香花桥东路北青公路
第13站
新高路新水路
第14站
新高路新技路
第15站
新技路崧泽大道
第16站
崧泽大道华青路
第17站
新园路崧泽大道
第18站
华青路新达路
第19站
华青路盈港东路
第20站
外青松公路盈港路
第21站
华科路外青松公路
第22站
华科路华浦路
终点站
华浦路公园东路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3