城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 青纪线
上海 青纪线公交车
青纪线(秀沁路汽车站--纪王)
始发站
秀沁路汽车站
终点站
纪王
总里程
31.7公里
首末班车
04:40 - 19:00
基本票价
1~5元
所属公司
青浦巴士
沿途车站
起点站
秀沁路汽车站
第2站
秀沁路崧潭路
第3站
华青南路沪青平公路
第4站
华青南路青湖路
第5站
华青南路青龙路
第6站
华青南路公园东路
第7站
华浦路公园东路
第8站
华浦路华科路
第9站
盈港东路华乐路站
第10站
盈港东路崧文路
第11站
盈港东路汇金路
第12站
盈港东路崧润路
第13站
盈港东路崧华路
第14站
盈港东路崧盈路
第15站
赵重公路盈港东路
第16站
赵重公路上达河桥
第17站
赵重公路致富路
第18站
赵重公路凤联路
第19站
赵重公路郏店支三路
第20站
北青公路赵重公路
第21站
重固镇大街福贸路
第22站
重固镇大街福泉山路
第23站
福泉山路泉中路
第24站
赵重公路华重公路
第25站
赵重公路秀横路
第26站
赵重公路王家宅
第27站
赵重公路新丰村
第28站
赵重公路青龙村
第29站
赵重公路纪鹤公路
第30站
纪鹤公路塘湾
第31站
纪鹤公路蔡阳
第32站
纪鹤公路马阳村
第33站
纪鹤公路施家宅
第34站
纪鹤公路新凤北路
第35站
纪鹤公路凌家村
第36站
华强街新府中路
第37站
新府中路华腾路
第38站
临时站
第39站
纪鹤公路马腾湾
第40站
纪鹤公路日化厂站
第41站
纪鹤公路赵家村站
终点站
纪王
青纪线(纪王--秀沁路汽车站)
始发站
纪王
终点站
秀沁路汽车站
总里程
31.7公里
首末班车
06:00 - 20:20
基本票价
1~5元
所属公司
上海青浦巴士公共交通有限公司
沿途车站
起点站
纪王
第2站
纪鹤路赵家村
第3站
纪鹤公路日化厂
第4站
纪鹤公路马腾湾
第5站
华腾公路新恒路
第6站
新府中路华腾路
第7站
华强街新府中路
第8站
纪鹤公路凌家村
第9站
纪鹤公路新凤北路
第10站
纪鹤公路施家宅
第11站
纪鹤公路马阳
第12站
纪鹤公路蔡阳
第13站
临时站
第14站
纪鹤公路塘湾
第15站
赵重公路纪鹤公路
第16站
赵重公路青龙村
第17站
赵重公路新丰村
第18站
赵重公路王家宅
第19站
赵重公路华重公路
第20站
福泉山路泉中路
第21站
重固镇大街福泉山路
第22站
重固镇大街福贸路
第23站
赵重公路北青公路(南)
第24站
赵重公路福泉山园区支路
第25站
赵重公路郏店支三路
第26站
赵重公路致富路
第27站
赵重公路上达河桥
第28站
赵重公路盈港东路
第29站
盈港东路赵重公路(西)
第30站
盈港东路崧盈路
第31站
盈港东路崧华路
第32站
盈港东路崧润路
第33站
盈港东路汇金路
第34站
盈港东路崧文路
第35站
盈港东路华乐路站
第36站
华浦路华科路
第37站
华浦路公园东路
第38站
华青南路公园东路
第39站
华青南路青龙路
第40站
华青南路青湖路
第41站
华青南路沪青平公路
第42站
秀沁路崧潭路
终点站
秀沁路汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3