城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 浦东68路
上海 浦东68路公交车
浦东68路(川沙路上川路--德翔路新德西路)
始发站
川沙路上川路
终点站
德翔路新德西路
总里程
19公里
首末班车
06:00 - 23:30
基本票价
2元
所属公司
上海杨高公交公司
沿途车站
起点站
川沙路上川路
第2站
上川路川沙路
第3站
上川路民雨路
第4站
上川路华东路
第5站
上川路民耀路
第6站
民耀路民区路
第7站
民耀路民春路
第8站
金海路民耀路
第9站
民雷路地铁站
第10站
川沙路秦家港路
第11站
川沙路龚路支路
第12站
川沙路龚路
第13站
川沙路景雅路
第14站
川沙路锦绣东路
第15站
川沙路胜利路
第16站
川沙路龙东大道
第17站
川沙路小白路
第18站
川沙路创新路
第19站
川沙路建业路
第20站
川沙路王桥路
第21站
川沙路华夏东路
第22站
川沙路新德路
第23站
川沙路新源路
第24站
城南路川沙路
第25站
城南路妙境路
第26站
妙境路新源路
第27站
新德路妙境路
第28站
新德路华夏二路
第29站
华夏东路华东路
第30站
华夏三路青艺路
第31站
新德西路德翔路
第32站
新德西路德川路
第33站
德川路新德西路
终点站
德翔路新德西路
浦东68路(德翔路新德西路--川沙路上川路)
始发站
德翔路新德西路
终点站
川沙路上川路
总里程
19.2公里
首末班车
05:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
上海杨高公交公司
沿途车站
起点站
德翔路新德西路
第2站
德川路新德西路
第3站
新德西路德川路
第4站
新德西路德翔路
第5站
华夏三路青艺路
第6站
华夏东路华东路
第7站
新德路华夏二路
第8站
新德路妙境路
第9站
妙境路新源路
第10站
妙境路南桥路
第11站
南桥路妙境路
第12站
南桥路川沙路
第13站
川沙路新源路
第14站
川沙路新德路
第15站
川沙路华夏东路
第16站
川沙路王桥路
第17站
川沙路建业路
第18站
川沙路创新路
第19站
川沙路小白路
第20站
川沙路龙东大道
第21站
川沙路胜利路
第22站
川沙路锦绣东路
第23站
川沙路景雅路
第24站
川沙路龚路
第25站
川沙路龚路支路
第26站
川沙路秦家港路
第27站
民雷路地铁站
第28站
金海路民耀路
第29站
民耀路金海路
第30站
民耀路民春路
第31站
民耀路民区路
第32站
上川路民耀路
第33站
上川路华东路
第34站
上川路民雨路
第35站
上川路川沙路
终点站
川沙路上川路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3