城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 浦东3路
上海 浦东3路公交车
浦东3路(华戴路川环南路--航城七路施湾三路)
始发站
华戴路川环南路
终点站
航城七路施湾三路
总里程
13.1公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
上海金高公交公司
沿途车站
起点站
华戴路川环南路
第2站
川沙路翔川路
第3站
川环南路川沙路
第4站
川环南路保健路
第5站
川环南路川黄路
第6站
川环南路曙光路
第7站
华川路太平村
第8站
华川路凌空路
第9站
华川路铁沙路
第10站
华川路川南奉公路
第11站
川南奉公路新东路
第12站
川南奉公路营前路
第13站
川南奉公路晚霞路
第14站
晨阳路川南奉公路
第15站
晨阳路东亭路
第16站
东亭路晨阳路
第17站
东亭路军民路
第18站
川南奉公路川六公路
第19站
川南奉公路中圩路
第20站
川南奉公路航城路
第21站
川南奉公路施新路
第22站
施湾三路航城五路
第23站
航城五路施湾二路
第24站
施湾二路航城七路
第25站
航城七路施湾二路
终点站
航城七路施湾三路
浦东3路(航城七路施湾三路--华戴路川环南路)
始发站
航城七路施湾三路
终点站
华戴路川环南路
总里程
12.9公里
首末班车
05:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
上海金高公交公司
沿途车站
起点站
航城七路施湾三路
第2站
航城七路施湾二路
第3站
施湾二路航城七路
第4站
航城五路施湾二路
第5站
施湾三路航城五路
第6站
川南奉公路施新路
第7站
川南奉公路航城路
第8站
川南奉公路中圩路
第9站
川南奉公路川六公路
第10站
东亭路军民路
第11站
东亭路晨阳路
第12站
晨阳路东亭路
第13站
川南奉公路晨阳路
第14站
川南奉公路营前路
第15站
川南奉公路新东路
第16站
华洲路川南奉公路
第17站
华川路铁沙路
第18站
华川路凌空路
第19站
川环南路曙光路
第20站
川环南路川黄路
第21站
川环南路保健路
第22站
川环南路川沙路
终点站
华戴路川环南路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3