城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 浦东39路
上海 浦东39路公交车
浦东39路(川沙客运站--华夏东路川南奉公路)
始发站
川沙客运站
终点站
华夏东路川南奉公路
总里程
11.6公里
首末班车
05:15 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
上海金高公交公司;浦东公交
沿途车站
起点站
川沙客运站
第2站
绣川路妙境路
第3站
华戴路川环南路
第4站
川环南路妙境路
第5站
川环南路界龙一路
第6站
华夏二路南桥路
第7站
华夏二路城丰路
第8站
新德路华夏二路
第9站
新德路妙境路
第10站
新德路妙境路(明珠小区)
第11站
新德路川沙路
第12站
川沙路新德路
第13站
华夏东路川沙路
第14站
华夏东路车站路
第15站
益华路华夏东路
第16站
益华路跃东路
第17站
勤益新村
第18站
浦江小学
第19站
跃东路塘西中心路
第20站
跃东路
第21站
东川公路跃东路
终点站
华夏东路川南奉公路
浦东39路(华夏东路川南奉公路--川沙客运站)
始发站
华夏东路川南奉公路
终点站
川沙客运站
总里程
8.4公里
首末班车
05:45 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
上海金高公交公司
沿途车站
起点站
华夏东路川南奉公路
第2站
华夏东路华洲路
第3站
华夏东路凌空路
第4站
华夏东路车站路
第5站
川沙路新德路
第6站
新德路川沙路
第7站
新德路妙境路(明珠小区)
第8站
新德路妙境路
第9站
新德路华夏二路
第10站
华夏二路城丰路
第11站
华夏二路南桥路
第12站
川环南路界龙一路
第13站
川环南路妙境路
第14站
华戴路川环南路
第15站
绣川路妙境路
终点站
川沙客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3