城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 浦东37路
上海 浦东37路公交车
浦东37路(华夏西路云台路--芦恒路枢纽站)
始发站
华夏西路云台路
终点站
芦恒路枢纽站
总里程
11.6公里
运营时间
06:55-20:15 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海上南公交公司
沿途车站
起点站
华夏西路云台路
第2站
东明路联明路
第3站
云台路杨南路
第4站
板泉路云台路
第5站
洪山路海阳路
第6站
海阳路洪山路
第7站
海阳路上南路
第8站
海阳路灵岩南路
第9站
海阳路长清路
第10站
长清路海阳路
第11站
长清路华夏西路
第12站
长清路上浦路
第13站
长清路凌兆路
第14站
长清路三林路
第15站
林德路三鲁路
第16站
林展路林德路
第17站
林展路懿行路
第18站
和炯路林展路
第19站
三舒路懿行路
第20站
三舒路和融路
第21站
三旋路和融路
第22站
三彩路林德路
终点站
芦恒路枢纽站
浦东37路(芦恒路枢纽站--华夏西路云台路)
始发站
芦恒路枢纽站
终点站
华夏西路云台路
总里程
10.7公里
运营时间
06:15-20:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海上南公交公司
沿途车站
起点站
芦恒路枢纽站
第2站
三彩路林德路
第3站
三旋路和融路
第4站
三舒路和融路
第5站
三舒路懿行路
第6站
和炯路林展路
第7站
林展路懿行路
第8站
林展路林德路
第9站
林德路三鲁路
第10站
长清路三林路
第11站
长清路凌兆新村
第12站
长清路上浦路
第13站
长清路华夏西路
第14站
长清路海阳路
第15站
海阳路长清路
第16站
海阳路灵岩南路
第17站
海阳路上南路
第18站
海阳路洪山路
第19站
洪山路海阳路
第20站
板泉路云台路
第21站
云台路杨南路
终点站
华夏西路云台路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3