城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 浦东32路
上海 浦东32路公交车
浦东32路(金群路海鹏路--川沙客运站)
始发站
金群路海鹏路
终点站
川沙客运站
总里程
17.4公里
运营时间
05:20-22:05 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海金高公交公司
沿途车站
起点站
金群路海鹏路
第2站
金群路海纳路
第3站
海纳路金钻路
第4站
金睦路海纳路
第5站
金睦路海鸣路
第6站
金钻路海鸣路
第7站
金钻路上川路
第8站
金钻路海松路
第9站
金钻路金海路
第10站
龚华路秦家港路
第11站
龚华路龚路支路
第12站
龚华路龚丰路
第13站
龚丰路溪平路
第14站
霞玉路溪平路
第15站
霞玉路龚新路
第16站
川沙路景雅路
第17站
川沙路锦绣东路
第18站
川沙路胜利路
第19站
川沙路龙东大道
第20站
川沙路小白路
第21站
川沙路创新路
第22站
川沙路建业路
第23站
川沙路王桥路
第24站
川沙路华夏东路
第25站
川沙路新德路
第26站
川沙路新源路
第27站
川沙路南桥路
第28站
川环南路川沙路
第29站
川环南路保健路
第30站
川周公路绣川路
第31站
绣川路川沙路
第32站
绣川路妙境路
终点站
川沙客运站
浦东32路(川沙客运站--金群路海鹏路)
始发站
川沙客运站
终点站
金群路海鹏路
总里程
17.8公里
运营时间
05:30-21:00 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
上海金高公交公司
沿途车站
起点站
川沙客运站
第2站
绣川路妙境路
第3站
绣川路川沙路
第4站
川周公路绣川路
第5站
川环南路保健路
第6站
川环南路川沙路
第7站
川沙路南桥路
第8站
川沙路新源路
第9站
川沙路新德路
第10站
川沙路华夏东路
第11站
川沙路王桥路
第12站
川沙路建业路
第13站
川沙路创新路
第14站
川沙路小白路
第15站
川沙路龙东大道
第16站
川沙路胜利路
第17站
川沙路锦绣东路
第18站
川沙路景雅路
第19站
霞玉路龚新路
第20站
霞玉路溪平路
第21站
龚丰路溪平路
第22站
龚华路龚丰路
第23站
龚华路龚路支路
第24站
龚华路秦家港路
第25站
金钻路金海路
第26站
金钻路海松路
第27站
金钻路上川路
第28站
金钻路海鸣路
第29站
金睦路海鸣路
第30站
金睦路海纳路
第31站
海纳路金钻路
第32站
金群路海纳路
终点站
金群路海鹏路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3