城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 南同专线区间
上海 南同专线区间公交车
南同专线区间(进场路(二号门)--南门汽车站)
始发站
进场路(二号门)
终点站
南门汽车站
总里程
18.7公里
首末班车
05:35 - 19:37
基本票价
1~5元
所属公司
上海崇明巴士公共交通有限公司
沿途车站
起点站
进场路(二号门)
第2站
进场路(一号门)
第3站
进场路
第4站
浜北
第5站
浜镇
第6站
浜西
第7站
陈家宅
第8站
蟠龙镇
第9站
大同建筑站
第10站
建设村
第11站
朱家沟头
第12站
沈木桥
第13站
侯家镇
第14站
招呼站
第15站
民生竖河
第16站
乔松路南澳路
第17站
海岛星城
第18站
乔松路江帆路
第19站
江帆路翠竹路
第20站
新城公园
第21站
一江山路湄洲路
第22站
东门
第23站
东门路新崇南路(招呼站)
第24站
中心医院(招呼站)
第25站
南门路八一路
终点站
南门汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3