城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 南南线
上海 南南线公交车
南南线(上海南站(南广场)--申迪南路南公交枢纽)
始发站
上海南站(南广场)
终点站
申迪南路南公交枢纽
总里程
27.6公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~7元
所属公司
浦东公交
沿途车站
起点站
上海南站(南广场)
第2站
龙川北路罗城路
第3站
龙川北路百色路
第4站
龙川北路上中路
第5站
华夏西路林浦路
第6站
华夏西路灵岩南路
第7站
华夏西路上南路
第8站
华夏西路云台路站
第9站
东明路华夏西路
第10站
东明路永泰路
第11站
永泰路环林东路
第12站
西泰林路永泰路
第13站
西泰林路浦三路
第14站
康桥路康梧路
第15站
康桥路康意路
第16站
康桥路康安路
第17站
康桥路沪南路
第18站
康桥路御青路
第19站
康桥路御秀路
第20站
康桥路御霞路
第21站
康桥路罗山绿洲
第22站
康桥东路罗山路
第23站
康桥东路
第24站
康桥东路康新公路
第25站
康桥东路金科路(汤巷)
第26站
康桥东路军民公路
第27站
康桥东路申江路(高西村)
第28站
申江南路川周公路
第29站
申江南路秀沿路
第30站
秀浦路申江南路
终点站
申迪南路南公交枢纽
南南线(申迪南路南公交枢纽--上海南站(南广场))
始发站
申迪南路南公交枢纽
终点站
上海南站(南广场)
总里程
27.8公里
运营时间
基本票价
1~7元
所属公司
上海南汇公交公司
沿途车站
起点站
申迪南路南公交枢纽
第2站
申江南路秀浦路
第3站
申江南路秀沿路
第4站
申江南路川周公路
第5站
康桥东路申江路(高西村)
第6站
康桥东路军民公路
第7站
康桥东路金科路(汤巷)
第8站
康桥东路康新公路
第9站
康桥东路
第10站
康桥东路罗山路
第11站
康桥路罗山绿洲
第12站
康桥路御霞路
第13站
康桥路御秀路
第14站
康桥路御青路
第15站
康桥路沪南路
第16站
康桥路康安路
第17站
康桥路康意路
第18站
康桥路康梧路
第19站
西泰林路浦三路
第20站
西泰林路永泰路
第21站
永泰路环林东路
第22站
东明路永泰路
第23站
东明路华夏西路
第24站
华夏西路东明路
第25站
华夏西路云台路
第26站
华夏西路上南路
第27站
华夏西路灵岩南路
第28站
华夏西路长清路
第29站
华夏西路林浦路
第30站
龙川北路上中路
第31站
龙川北路百色路
第32站
龙川北路石龙路
终点站
上海南站(南广场)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3