城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 马桥1路
上海 马桥1路公交车
马桥1路(江川西路(生态园)--银春路枢纽站)
始发站
江川西路(生态园)
终点站
银春路枢纽站
总里程
16.1公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
上海闵行客运服务有限公司
沿途车站
起点站
江川西路(生态园)
第2站
仙鹤路民仙路
第3站
民仙路民商路
第4站
民仙路民川路
第5站
民仙路汇江路
第6站
汇江路民仙路
第7站
汇江路中心路
第8站
剑川路中心路
第9站
碧溪路剑川路
第10站
碧溪路东川路
第11站
东川路天星路
第12站
昆阳路江城路
第13站
昆阳路剑川路
第14站
工农村
第15站
昆阳路北松公路
第16站
北松公路新街(马桥)
第17站
元松路北松公路
第18站
元松路联青路
第19站
联青路元松路
第20站
联青路华宁路
第21站
华宁路联青路
第22站
华宁路银秋路
第23站
银春路华宁路
终点站
银春路枢纽站
马桥1路(银春路枢纽站--江川西路(生态园))
始发站
银春路枢纽站
终点站
江川西路(生态园)
总里程
16公里
首末班车
06:00 - 20:45
基本票价
2元
所属公司
上海闵行客运服务有限公司
沿途车站
起点站
银春路枢纽站
第2站
银春路华宁路
第3站
华宁路银秋路
第4站
华宁路北松公路
第5站
联青路华宁路
第6站
联青路元松路
第7站
元松路联青路
第8站
元松路北松公路
第9站
北松公路新街(马桥)
第10站
昆阳路北松公路
第11站
昆阳路剑川路
第12站
昆阳路江城路
第13站
东川路天星路
第14站
碧溪路东川路
第15站
碧溪路剑川路
第16站
剑川路碧溪路
第17站
剑川路中心路
第18站
汇江路中心路
第19站
汇江路民仙路
第20站
民仙路汇江路
第21站
民仙路民川路
第22站
民仙路民商路
第23站
仙鹤路民仙路
终点站
江川西路(生态园)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3