城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 吕巷3路A线
上海 吕巷3路A线公交车
吕巷3路A线(蔷夹路夹漏埭--康兴路朱吕公路)
始发站
蔷夹路夹漏埭
终点站
康兴路朱吕公路
总里程
8.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
上海锦山汽车客运有限公司
沿途车站
起点站
蔷夹路夹漏埭
第2站
蔷夹路长浜
第3站
蔷夹路夹漏村
第4站
蔷夹路夹漏医务室
第5站
蔷夹路金家浜桥
第6站
蔷夹路朱平公路
第7站
蒋古中心桥
第8站
吕青公路朱平公路
第9站
吕青公路蔷薇村
第10站
吕青公路曹靴
第11站
朱吕公路栖枫路
第12站
朱吕公路溪北路
第13站
溪北路卫生中心
第14站
溪北路社保所
第15站
建新大街吕巷小学
第16站
田阳路建新大街
第17站
康兴路建新大街
终点站
康兴路朱吕公路
吕巷3路A线(康兴路朱吕公路--蔷夹路夹漏埭)
始发站
康兴路朱吕公路
终点站
蔷夹路夹漏埭
总里程
8.3公里
首末班车
05:40 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
上海锦山汽车客运有限公司
沿途车站
起点站
康兴路朱吕公路
第2站
康兴路建新大街
第3站
田阳路建新大街
第4站
建新大街吕巷小学
第5站
溪北路社保所
第6站
溪北路卫生中心
第7站
朱吕公路溪北路
第8站
朱吕公路栖枫路
第9站
吕青公路曹靴
第10站
吕青公路蔷薇村
第11站
吕青公路朱平公路
第12站
蒋古中心路
第13站
蔷夹路朱平公路
第14站
蔷夹路金家浜桥
第15站
蔷夹路夹漏医务室
第16站
蔷夹路夹漏村
第17站
蔷夹路长浜
终点站
蔷夹路夹漏埭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3