城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 吕巷2路
上海 吕巷2路公交车
吕巷2路(康兴路朱吕公路--张家埭)
始发站
康兴路朱吕公路
终点站
张家埭
总里程
9公里
首末班车
05:45 - 18:05
基本票价
1元
所属公司
上海锦山汽车客运有限公司
沿途车站
起点站
康兴路朱吕公路
第2站
康兴路建新大街
第3站
建新大街田阳路
第4站
吕巷小学
第5站
糖坊头
第6站
东王堡
第7站
新浜
第8站
东马村
第9站
栖枫路朱吕公路
第10站
马新村
第11站
栖枫路
第12站
胥浦庙路胥浦庙
第13站
栖凤路胥浦庙
第14站
栖枫支路栖枫村
第15站
栖枫支路红旗桥
第16站
施普桃园
第17站
姚家村
第18站
浦江工业区
第19站
厍浜路栖枫支路
第20站
厍浜
第21站
杨车港
第22站
临时站
终点站
张家埭
吕巷2路(张家埭--康兴路枢纽站)
始发站
张家埭
终点站
康兴路枢纽站
总里程
8.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
上海锦山汽车客运有限公司
沿途车站
起点站
张家埭
第2站
杨车港
第3站
厍浜
第4站
厍浜路栖枫支路
第5站
浦江工业区
第6站
姚家村
第7站
施普桃园
第8站
栖枫支路红旗桥
第9站
栖枫支路栖枫村
第10站
胥浦庙
第11站
栖枫路
第12站
马新村
第13站
朱吕公路
第14站
东马村
第15站
新浜
第16站
东王堡
第17站
糖坊头
第18站
吕巷小学
第19站
建新大街田阳路
第20站
康兴路建新大街
终点站
康兴路枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3