城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 临港2路
上海 临港2路公交车
临港2路(泥城公交枢纽站--鸿音路沧海路)
始发站
泥城公交枢纽站
终点站
鸿音路沧海路
总里程
16.5公里
首末班车
06:25 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
上海南汇公交公司三分公司
沿途车站
起点站
泥城公交枢纽站
第2站
泥城路彭平路
第3站
鸿音路泥城路
第4站
云端路鸿音路
第5站
云端路新元南路
第6站
正茂路鸿音路
第7站
鸿音路两港大道
第8站
江山路鸿音路
第9站
江山路天高路
第10站
江山路马五公路
第11站
江山路妙香路
第12站
江山路云水路
第13站
妙香路江山路
第14站
沧海路妙香路
第15站
沧海路玉宇路
终点站
鸿音路沧海路
临港2路(商发--泥城公交枢纽站)
始发站
商发
终点站
泥城公交枢纽站
总里程
13.1公里
运营时间
工作日 定时发车07:20 08:25 09:25 12:10 13:20 16:40 17:40 18:40
基本票价
2元
所属公司
上海南汇公交公司三分公司
沿途车站
起点站
商发
第2站
沧海路鸿音路
第3站
沧海路玉宇路
第4站
妙香路沧海路
第5站
江山路妙香路
第6站
江山路马五公路
第7站
江山路天高路
第8站
鸿音路江山路
第9站
鸿音路两港大道
第10站
鸿音路云端路
第11站
鸿音路泥城路
第12站
泥城路彭平路
终点站
泥城公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
浦东116路
莲山专线
101路
临港定制11线
浦江14路
浦江@路
1253路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3