城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 金山1路
上海 金山1路公交车
金山1路(百联方向)(金山卫站--金山卫站)
始发站
金山卫站
终点站
金山卫站
总里程
12.5公里
首末班车
05:45 - 22:50
基本票价
2元
所属公司
金山巴士公共交通有限公司
沿途车站
起点站
金山卫站
第2站
隆安东路卫阳南路
第3站
杭州湾大道隆安东路
第4站
工人文化宫
第5站
卫清西路杭州湾大道
第6站
卫清西路前京大道
第7站
卫清西路蒙山路
第8站
卫清西路卫零路
第9站
石化街道办事处
第10站
卫零路卫新路
第11站
石化汽车站
第12站
卫二路沪杭公路
第13站
卫二路金一路
第14站
金一路卫一路
第15站
大堤路荔浦路
第16站
新城路合浦路
第17站
合浦路新城路
第18站
蒙山路合浦路
第19站
蒙山路象州路
第20站
蒙山路柳城路
第21站
蒙山路隆安路
第22站
隆安路蒙山路
第23站
上师大二附中
第24站
隆安路杭州湾大道
第25站
隆安东路卫阳南路
终点站
金山卫站
金山1路(二附中方向/城市沙滩)(金山卫站--金山卫站)
始发站
金山卫站
终点站
金山卫站
总里程
12.8公里
运营时间
基本票价
2元
所属公司
上海金山巴士公共交通有限公司
沿途车站
起点站
金山卫站
第2站
隆安东路卫阳南路
第3站
隆安东路杭州湾大道
第4站
上师大二附中
第5站
隆安路蒙山路
第6站
蒙山路隆安路
第7站
沪杭公路蒙山路
第8站
富川路柳城路
第9站
象州路富川路
第10站
象州路蒙山路
第11站
象州路新城路
第12站
新城路合浦路
第13站
合浦路南康路
第14站
金盟中学
第15站
金一东路卫一路
第16站
卫二路金一东路
第17站
卫二路沪杭公路
第18站
石化汽车站
第19站
卫零路卫新路
第20站
石化街道办事处
第21站
卫清西路卫零路
第22站
卫清西路蒙山路
第23站
卫清西路前京大道
第24站
卫清西路杭州湾大道
第25站
工人文化宫
第26站
杭州湾大道隆安东路
第27站
隆安东路卫阳南路
终点站
金山卫站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3