城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 江川1路
上海 江川1路公交车
江川1路(东川路天星路--浦江路兰坪路)
始发站
东川路天星路
终点站
浦江路兰坪路
总里程
10.9公里
首末班车
05:53 - 23:20
基本票价
2元
所属公司
上海闵行客运公司
沿途车站
起点站
东川路天星路
第2站
昆阳路东川路
第3站
昆阳路高田路
第4站
昆阳路江川路
第5站
江川路丽江路
第6站
江川路文井路
第7站
文井路南沙路
第8站
文井路南雅路
第9站
东川路文井路
第10站
东川路临沧路
第11站
华宁路地铁站
第12站
东川路华宁路
第13站
东川路碧江路
第14站
瑞丽路东川路
第15站
鹤庆路瑞丽路
第16站
少年宫
第17站
鹤庆路兰坪路
第18站
兰坪路鹤庆路(招呼站)
第19站
兰坪路江川路
第20站
江川东路沪闵路
第21站
平山路江川东路
第22站
平山路新闵路
第23站
新闵路平山路
第24站
新闵路沪闵路
第25站
浦江路沪闵路
终点站
浦江路兰坪路
江川1路(浦江路兰坪路--东川路天星路)
始发站
浦江路兰坪路
终点站
东川路天星路
总里程
9.9公里
首末班车
06:30 - 23:55
基本票价
2元
所属公司
上海闵行客运服务有限公司
沿途车站
起点站
浦江路兰坪路
第2站
建设路沪闵路
第3站
新闵路沪闵路
第4站
新闵路平山路
第5站
平山路新闵路
第6站
平山路江川东路
第7站
江川东路沪闵路
第8站
江川路沪闵路
第9站
兰坪路江川路
第10站
兰坪路鹤庆路(招呼站)
第11站
鹤庆路兰坪路
第12站
少年宫
第13站
鹤庆路瑞丽路
第14站
瑞丽路东川路
第15站
东川路碧江路
第16站
东川路华宁路
第17站
华宁路地铁站
第18站
东川路临沧路
第19站
东川路文井路
第20站
文井路东川路
第21站
文井路南雅路
第22站
文井路南沙路
第23站
江川路文井路
第24站
江川路丽江路
第25站
临时站
第26站
昆阳路高田路
终点站
东川路天星路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3