城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
上海生活网
|
上海本地通
|
上海影讯
|
上海公交
|
上海地图
|
上海天气
|
上海商圈
|
上海连锁品牌
|
上海小区
|
电影
|
明星
上海
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
上海公交
上海地铁
上海公交时刻表
上海公交车站
上海公交换乘查询
上海长途汽车
上海公交
>
公交线路查询
> 嘉定66路
上海 嘉定66路公交车
嘉定66路(嘉定北站--竹桥)
始发站
嘉定北站
终点站
竹桥
总里程
13.8公里
首末班车
04:50 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
上海嘉定公交公司
沿途车站
起点站
嘉定北站
第2站
嘉定中心医院
第3站
项泾桥
第4站
西门
第5站
霍城路沪宜公路
第6站
秋竹路民悦街
第7站
霍城路陈家山路
第8站
霍城路胜竹西路
第9站
西界泾桥
第10站
嘉朱公路汇旺路
第11站
汪家弄
第12站
嘉朱公路朱戴路
第13站
嘉朱公路汇源路
第14站
朱家桥
第15站
旺泾村
第16站
顾泾桥
第17站
高阳港桥
第18站
虹桥湾
终点站
竹桥
嘉定66路(竹桥--嘉定北站)
始发站
竹桥
终点站
嘉定北站
总里程
13.6公里
首末班车
05:35 - 19:45
基本票价
2元
所属公司
上海嘉定公交公司
沿途车站
起点站
竹桥
第2站
虹桥湾
第3站
高阳港桥
第4站
顾泾桥
第5站
旺泾村
第6站
朱家桥
第7站
嘉朱公路汇源路
第8站
嘉朱公路朱戴路
第9站
汪家弄
第10站
嘉朱公路汇旺路
第11站
西界泾桥
第12站
霍城路胜竹西路
第13站
陈家山路霍城路
第14站
民悦街秋竹路
第15站
西门
第16站
项泾桥
第17站
嘉定中心医院
终点站
嘉定北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
康虹专线
机场大巴海门线
保税区5号线长线
闵行43路
海湾快线
平湖319路夜班
春运临1线
地铁21号线东延伸段
书院镇浦东医院定制班线
1658路
莘庄3路B线
浦东118路
860路
嘉定121路B线
889路
1672路
浦东113路
虹桥商务区2路区间
嘉定72路
保税区5号线
嘉善115路
梅陇1路区间
青浦32路
地铁15号线南延
宝山50路
保税区5号线区间
闵虹3线
1686路
昆山100路
南龙专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3